Перейти к содержанию

olegsuv

Сноубордист
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент olegsuv

  1. Приветы, Мы с девушкой сейчас регулярно катаем в западную Украину по выходным (из Львова машиной). В начале января катнули в Красию, сейчас только вернулись из Пилипца (и 1 спуск успел сегодня в Изки сделать). В прошлом году посмотрели Плай, хотим заехать нормально в Изки (на 2 дня, а не 1 спуск только мой). Единственный знакомый бордер - с травмой, сезон пропускает. Охота найти компанию для таких покатушек чтобы было веселее. Ездим машиной из Львова, старт ПТ вечер / СБ утро и назад ВС вечером. Возим два чехла с собой, +1 место с комфортом, +2 места если постараться (и просунуть чехлы вместо подлокотника). В идеале конечно найти компанию из 4 людей и еще одной машины, но будем рады любой компании.
  2. Скипассы покупал вида "2 дня + обед" за 1250грн, потому что покупать его придется либо в 30-мин+ очереди, либо с обедом/хотдогом через гендель. Так то один день каталки продавали по 700грн. На длинный бугель я попал один раз, когда вовремя не зарезался на креселку. Выругался что мой скипасс не канает и бугелю нужно покупать отдельный. Узнал что там пластик с залогом 30грн - еще чуток выругался. Сказали что терминала нет и нужно переводить на карту - третий раз выругался. 70грн стоил тот один подъем, итого -100грн. Цены на мелкие бугеля даже не смотрел т.к. смысла нет. К мелкому приехал и решил что катка для меня закончилась - ушел в свой отель. Наш номер стоил 1550грн (двухместный первую ночь), переселились в другой с лучшим матрасом (трехместный) за 1800грн. В ценник входил завтрак, но мы по сути докупали свой - Wood House дом. Ужин на двоих вышел что-то ближе к 600грн (с парой коктейлей). В гранд-отеле по-моему по 1850грн/ночь, не уверен почему я выбрал Wood House - он мне показался ближе к подъемнику. Ну у меня удовольствие на пол-шестого от одного только слова "драг" (когда речь идет не про прямые заезды на мощных машинах). Есть ли жилье на Пилипце с меньшим рейтингом и дальше? Наверное есть, но я брал лучшее что нашел. Я на эти выходные хочу в Изки покататься, выглядит сильно лучше чем Пилипец.
  3. @Dedakeda, привет С Пилипца только вернулся - больше не поеду по причине его ментальной схожести с драгом: на каждый подъемник отдельные скипассы, единственная креселка без считывателя, нужно в 2022 году ему показывать штрихкод (!). Ну и в целом несколько жлобов из одного села не могут договориться про общий скипасс -_- Кстати к стоимости поездки сразу нужно добавлять сервис доски (последний мне вышел по 800грн/шт) т.к. на пушки они тоже жлобятся и по трассе постоянно то камни то лед. У девушки за 1 день катки доску так слизало, что можно обратно нести в сервис. Но если я не переубедил - то жить можно в Wood House (мы там останавливались) или в Гранд Отель Пилипец.
  4. olegsuv

    Ищу попутчика

    Мы катаем 24-29 декабря, есть 1 свободное место
  5. Дособираем компанию в буку т.к. осталось пару лишних забронированных мест в отеле. Выезжаем из Киева 12 марта, возвращаемся 18 марта, катаем 5 полных дней. Нас по плану едет 20 человек, отель Злата на 1 подъемнике, такси забронированы, билеты на поезд будем покупать коллективно (купе+, никаких плацов). Есть идеи как проводить каждый вечер (включая походы в VODA Club / чаны). В последний день нас ждет баня чтобы удобно переодеться/помыться/сложиться. Максимально быстро отвечаю в ФБ https://www.facebook.com/oleg.suvorov , но можно и позвонить (096) 547 33 62 (после 12:00)
  6. В Буке сложно куда-то не туда заехать, пока что нашли лес на 12 и 17 трассе Бордеров основная масса (80-90%)
  7. Всем привет! Мы едем компашкой, на текущий момент, 6 человек и хотим взять еще 2 человека с собой т.к. есть лишний отельный номер (забронировали еще летом). Выезд из Киева вечером вторника (15.01), возвращаемся утром понедельника (21.01). Катаем там 5 дней, в конце забронирована баня чтобы нормально помыться/переодеться/спаковаться. На всякий случай телефон: 096 547 33 62
  8. Привет! Мы предлагаем самые комрортные туры в Украине: - купе вагоны - такси с большим количеством места для ног + большое отделение для багажа - лучшие отели прямо возле подъемников Первая катка состоится 12-16 декабря 2018 г., подробнее здесь: https://www.facebook.com/events/268718440432746/ Расписание всех каток на нашем сайте: https://gooffline.tours/ Будет рады видеть всех!
  9. Базовая маска Uvex с линзой желтого цвета - подходит для стандартных покатушек в небольших горах и склонах днем.Именно такие маски как правило выдаются в арендных пунктах напрокат из-за их простоты и дешевизны.
  10. ✱ Продам: Nitro Barrage TLS W ✱ Размер: 39 (EU), 25 (JPN / cm) ✱ Пол: мужские/женские ✱ Состояние: б/у, состояние 4/5 Год выпуска: 2010 ✱ Цена: 600грн / 25$ ✱ Связь: тел. 096 547 33 62 Описание Продаю предыдущие боты т.к. уже совсем не подходят под цвет остального эквипа. Внутри комфортные, очень плотно сидят, тяжеловато одевать/снимать зато хорошая управляемость. У одного ботинка впереди скол на носке (не заметен, закрывается передним стрепом)
  11. В общем нас летит сейчас 3 человека, а забронено 2 номера по 2 человека, т.е. с полным комфортном можно кого-нить добрать. Цена вопроса 5500грн (за 1 место в отеле). Тикеты на самолет купили, так что себе нужно будет взять самостоятельно. Вылетаем утром из Киева 19.02, обратно днем 25.02 (первый и последний день катнуть не получится). Суммарный бюджет по всему у нас получается примерно 500$ / 5 дней.
  12. olegsuv

    тема закрыта

    Не, март у меня будет как крайний случай, мне по условиям работы/отпуска нужно все откатать за январь-февраль
  13. olegsuv

    тема закрыта

    Уже поздно встрявать или еще норм? Нас примерно 4 человека мечется куда бы вальнуть
  14. Как раз из Днепра, но сейчас в Киеве xD Думаю приеду погостить через пару недель - там и померяем
  15. Вроде мой размер, но нужно мерять
  16. ✱ Продам: Head 155см Black ✱ Размер: 155 ✱ Пол: мужской/женский ✱ Состояние: б/у, состояние 5/5 Год выпуска: 2010 ✱ Цена: 900грн / 40$ ✱ Связь: тел. 096 547 33 62 Описание Чехол для сноуборда в отличном состоянии, все молнии целы, все внутренности тоже без прорезей. Внешне так же никаких дефектов. Служил 5 лет, катался только на 1 поездку в сезон как правило. Продаю т.к. купил себе здоровый чехол на пару бордов.
  17. olegsuv

    Мужские DC Phase 8 (25.5 см)

    Мне по ходу подойдут. Новые с упаковкой и т.д.?
  18. olegsuv

    Dolomiti Superski Италия

    Я могу повестись, слышал про тот курорт, но мне честно говоря до фонаря куда Пигнайте меня если что
  19. Ап темы. Продавался за 100$, теперь за 90$ xD
  20. Представитель легендарной линейки бордов Academy Collective продается прямо сейчас. Длина: 148см Жесткость: 8/10 Катался на нем 5 сезонов (по 1 неделе в буковеле в среднем). Борд шикарно себя ведет на скорости, отлично разбивает комки снега и льдины. Последнее обслуживание было в середине сезона 2014/2015, после обслуживания еще 5 дней катался. На борде висит 2 "коврика": - черный коврик под ногу - прозрачный силиконовый уголок (если совсем снегом закидало) Благодаря ним можно комфортно выкатываться с подъемника (непристегнутая нога не улетает) Цена: 2500 грн Телефон: 096 547 33 62 Борд находится в Киеве, возможен самовывоз Официальные спеки: Gender: Mens Package Type: Board and Bindings Recommended Use: All Mountain Freestyle Snowboard Rocker Profile: Camber Welcome to the Academy Collective Snowboard Package. Equipped with a directional twin board you'll be able to take this anywhere from the park to the pipe for all-mountain higher learning. Ride aggressively on this Academy Collective Snowboard thanks to the lightweight Aspen Wood Core for maximum durability. The package also includes the Silence SLNC III Bindings which match very well with the board and includes aluminum heel cups for comfort and control and a plastic anatomical base plate disc. You've learned Halfpipe 101, now take the Academy with strength and confidence to your next level. Ride like a champ with everything you require in this Academy Collective Snowboard Package. (Please note that since this is a package item, it may be shipped in multiple packages from different locations. In some cases, your items may arrive on different days and/or from different carriers.) Construction: Sandwich Academy Collective Snowboard Silence SLNC Bindings
  21. Писал тебе в ЛС, но без ответа Набери или напиши свои контакты: 096 547 33 62
  22. Куда девочка не помещается? жилье/поезд/бус? Нам надо 3 места на трансфер Буковель - Ивано-франковск на ваш же поезд - мы трансфер еще не бронили. Дай контактный телефон - состыкуемся в отеле мб
×