Перейти к содержанию

Freek

Сноубордист
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Freek

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Город
    Kiev
  1. Чет не могу понять, на П.Я. уже можно нормально кататься? :? А к пятнице снега, наверное, еще больше набросают?
  2. Я тоже еду в Славское . с 26 по 2. тел: 80674049696. Натка меня зовут. так что найдемся надеюсь. А как сейчас в Славском со снегом, и что прогнозируют на Н.Г.?
  3. Ребята, классно вам отдохнуть! завидую тоже очень-очнь хочу присоединиться, но в эти выходные не могу. Если вам понравится и вы решите поехать где-то в 20-х числах на выходные, дайте знать! а то мне надоело борд от пыли вытирать. Хочется его, да и себя, снежком побалывать. 8)
  4. В прошлом году на 8 марта каталась на Красие под GOA-TRANCE. то было потрясно!!! Целяк, солнце, не души вокруг, только я, борд и Goa - оболденно! Лучший миг в моей жизни! :D После этого только под транс и катаюсь
  5. А тебя не укачало, когда поднимались? Помню, когда прыгала с парашютом, то в верталете так укачало, что полет был не в кайф. Потом еще попробывала на Драгобрате на параплане полетать, летали долго...около 45 минут, так что меня и там укачало , но все ровно очень понравилось, больше чем с парашютом. Всем советую, кто еще не пробывал 8) , да и кто пробывал!:wink:
×