Перейти к содержанию

HAiL

Сноубордист
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о HAiL

  • Звание
    PRO-кейбордер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сколько лет катаешься
    17
  • Углы установки креплений:
    по 25 градусов каждая
  1. HAiL

    Dragon Аpхs Rasta

    телефончик дайте, наберу-заберу
  2. HAiL

    Маска Dragon Apx 686 Collab

    готов забрать, скинь сюда hail87@ukr.net фото и контакты свои
  3. HAiL

    Rope-jumping

    Подскажите где можно сейчас прыгнть в Киеве? Всмысле у меня снаряги, есть ли проверенная организация проводящая прыжки для новичков?
  4. Он туда не едет,он просто розместил обьяву! П.С.:Сори не сдержался.
  5. Я поддержую все тобой сказаное,абсолютно с этим согласен.Я не говорил об Высоких Татрах как об одном курорте,говорил только об Штрепском плэсе,ибо спрашивали только об этом месте,это как бы сабж...
  6. Обьездил все Высокие татры...в низких лично не был,но много фоток и видео от туда видел.ИМХО: НЕХЕРЕН тама делать.А если точнее: Положительно в Штребском плесе: -Класная обстановка (парки,есть прокат снегоходов,ресторанчики и т.п.) -Незнаю как там вообще,но когда я там был было много людей моего возраста,старперов сравнительно мало. Отрицательно: -Походу самый дорогой из всех Высоких татр курорт -2 трассы...первая очень шырокая но не длинная (типа как центр в славском)...2-я по интереснее,но она одна...т.е. на 2-й,3-й день катания по одной и той же трассе желание сидеть в кафе и пить пиво становиться все больше и больше. -Я не заметил там ниодного кикера и намека на какието споты...походу там это запрещают,хоть это просто я плохо смотрел. ИМХО для меня Высокие татры умерли...хочю в низкие сьездить,там говорят НАМНОГО трасы интереснее. П.С.:Не хочю создавать отдельную ветку посему напешу тут как совет: За примерно теже деньги можно сьездить в Боровец (Болгария),я там был...Лучше курорта (кроме Паландокена (Турция)) из тех где я был я не видел.Реально советую!Мои родители были и в Боровце и в Яснах...судя с их описаний и видео что они сняли могу сделать выводы: Трасы что в Яснах что в Боровце одинаковые по длине и крутизне,тока в яснах все расчищено ратраками,а в Боровце оно как то более нетронуто,и целиной попахивает + есть трасы через лес. Все выше сказаное мое личное ИМХО,поэтому не ручаюсь что остальные разделят со мной мое мнение.
  7. HAiL

    Приэльбрусье 2008

    Еще пару ньансов...раз уж туда так долго ехать,то если цена на купе не сильно выше,может купэ взять? И так как туда так долго добираться и деньги на проезд тратяться при любых,то может сделать не 6,а скажем 7-8 катательных дней? Скорее всего я с другом тоже едем,если в лагере не "крутым райдерам" делать нечего,так что на нас тоже расчитывайте белеты.
  8. HAiL

    Приэльбрусье 2008

    Возможно +2. Смущает только неспокойная тамошняя обстановка и то что хотелось бы раз уж на кавказ ехать,то мож в лагерь какой нить... Вобщем пока что 60 за и 40 против.
  9. Хаха...кстати по сабжу : До того как узнал о существовании wolke думал что девушек бить низя нивкоим случаи,но теперь понял что всетаки иногда надо делать исключения!
  10. Если ты своими децкими масгами еще не догнала то это взаимно....и выще...мне не интересно общаться с недоразвитыми людьми вроде тебя,поэтому прошу больше ко мне не обращатся! а ты видимо связной?И че говорят?
  11. Лутше расслабтесь и получайте удовольствие :D
  12. Это ты про Гермес? Не знаю сколько тебе лет,но судя по твоим постам тебе лет 14 - 16 отсилы.
  13. А вот тут ты реально ошибаешся...ты наверное не слышал про ГЕРМЕС,а точнее про тамошную женскую группу...Девушки там не выглядят как девушки после 1 года занятий там...поэтому к ним и пристовать то никто не станет П.С.:А писдятса они ... дай бог так каждому ногами орудовать! Друже, я и говорю про ГЕРМЕС. Я са туда хожу ужо больше 5ти лет. Хе-хе. И мой пример про телку и чувачка как раз с нашей треньки Ну тада респект тебе канеша...но куда ты ходиш?К Михалычу или на КПИ?Это 2 принципиально разных Гермеса...судя по тому что ты написал ты ходиш на КПИ? Видимо ты все таки не видел ОСНОВНУЮ женскую группу...я уже не говорю о суперОсновной... Кстати а в какой ты группе? В моей группе небыло девченок,бо ее бы там покалечили слегка Сам не раз потерпал от тренера и был свидетелем разных инцендентов...но об этом надо молчать...ты ведь помниш заповеди Гермеса? Я о той которая гласит : все что происходит на тренеровке в зале,должно остаться в рамках зала!Так что не стоит тебе всем рассказывать о том что случилось!
  14. Как раз я это оч хорошо понимаю...я просто играю по их же правилам!
  15. +1 Тема кал,аффтар выйпей яду. Низачет!
×