Перейти к содержанию

tr1GGr

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о tr1GGr

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 03/14/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. tr1GGr

    Мужская куртка Burton (?), L

    ✱ Продам: Куртка Burton (?), мужская ✱ Размер: L ✱ Пол: мужская ✱ Состояние: Новая (Не ношенная) Год выпуска: Не нашел, покупалась года три назад ✱ Цена: 2500 грн. ✱ Связь: тел. 067 216 5193 Описание Врать и придумывать не буду. Не уверен, что это Burton. Покупалась года три назад на Петровке в Макросе, в магазине "4 сезона". Смущает эта лейба внутри и то, что не нашел в сети информации о курточке. Но сшита она добротно, не "базарный вариант", все аккуратно, на всех "пимпочках" логотип Burton, материал плотный, цвет ближе к бирюзовому. На бирке написано: 10000mm/5000g Продавалась в комплекте со штанами. В штанах успешно катаю с того времени. Совершенно целые. Не промокают. Не промерзают. А курточка как потом уже дома, в спокойной обстановке примерился, мне показалась слишком мешковатая. Для худощавых не подойдет. Так она и провисела в шкафу ни разу не катанная. Бирка на замочке все еще висит (для доказательства). Другая оторвалась (может еще в магазине, не помню), но имеется в комплекте. За деньгами не гонюсь и понимаю, что подозрительный Burton. Потому такая цена. Места в шкафу нет. Продавать надо Посмотреть и примерить без проблем можно возле метро Хрещатик (в помещении, в офисе рядом) в будние дни в рабочее время.
  2. Спасибо, друзья, за отзывы. Склоняюсь теперь больше к 20-ке. Если снб ботинки все равно не влезут (посмотрел в шкафу в коробке, и вправду - здоровая коробка, в мыслях были меньше.....), то лучше 20. Забивать его пока мне особо нечем. Внешность мне больше нравится, да и стоит дешевле. Ну а со временем, с опытом, я думаю, придет осознание своих потребностей.
  3. Помогите с выбором этих двух рюкзаков. Кто опробовал их в жизни? 1. Team Heli Pro DLX 20L-Pollard'11 2. Pro 2 '11 Перечитал, пересмотрел кучу инфы. Остановился на этих двух. И вот загвоздка по вместимости: один 20л, другой 26. Рюкзак нужен для поездок/походов в горы. Кинуть туда ботинки или шлем, мелочь всякую, лопату, одежку какую (если где-то в поезде, автобусе...). Кататься в иных случаях с рюкзаком. То есть: если поездка, например, далеко - беру борд в чехле (в него тоже вещи хорошо влазят) и рюкзак. Если недалеко - только борд и рюкзак (и кататься с ним за спиной). Сам только начинаю эту жизнь бордическую... Серьезных походов в горы, думаю, пока не будет (но freeride я уже полюбил). Вот и не знаю: хватит ли мне 20-литрового для таких надобностей? Не будет ли 26-литровый слишком большой? Кататься с ним можно?
  4. tr1GGr

    Зачем вам сноуборд?

    И ни фига! И не подсел! Могу бросить в любую минуту....
×