Перейти к содержанию

hameleon

Сноубордист
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о hameleon

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  • Борд
    rossignol
  1. Знакомый взял на "пораньше", так что кого интересует - ломитесь в аську 208-414-548
  2. hameleon & бордерша & лыжница валят в Славск с 5-го по 9-е - тока снегу ба побольше было!........ :twisted:
  3. Ребятки..а как насчет соплей и т.д?....погода мерзопакостная!.... может все-таки как-нить так на попозжЕе?...а?...тада и я бы присоединилась..... :roll:
  4. У меня даже серцебиение участилось...а тут взяли обломали...я ни про какашки...а про горку...!!!!!!!!взяли и обломали... ФУ на вас ........Ну вот..и что теперь делать - пойду отравлюсь сигаретным дымом... ИЗВЕГРИ.... :!: :!: :!: :!: :D
  5. hameleon

    Форум происшествий

    Я наконец - то избавилась от гипса, который нещадно сжимал мою бедную правую лапу...!!!!!!!!!!!!!!!!УРЯ!!!!!!!........... :D Я в этом сезоне спецом вытаскивала из толпы на бугель разных тетек и дядек на лыжах, давно катающихся и не очень - типа ставила на них эстперемент: как мне управлять доской на подъемнике так, чтобы лыжнику было бы со мной беспроблемно подымаца...ну вообщем результат есть, с каждым подъемом все больше корректируешь свои действия. Единственное что сама я так ни разу и ни поднялась - но что нам это море, если болто я уже проползла.. :twisted:
  6. hameleon

    Сноубордистки

    to Sui-dE & Red Davil: Думаю вы все перезнакомитесь на Драге. если все таки туда едите...;-) А по поводу сноубордистов - я знакома с некоторыми представителями -ниче ..ну абсалютно ниче гадкого сказать ни магу - они все клевые ребята...это без вариантов..:D Завидую белой завистью по поводу предстоящей поездки - отчаянно пыталась туда вырваца - во всем сложилось кроме поломанной лучевой кости на руке :evil: ..результат закрытия сезона на прошлых выходных в Подобовце...ну вот..сижу ...все это читаю...и утираю слезы и сопли гипсом.. :x ..кароче клево Вам там всем оторваца..и еще:..ДЕВОЧКИ!!!..берегите себя..ни портите свою шкурку и кости - оНИ ВАМ ЕЩЕ ПРИГОДЯЦА..так что аккуратней... :wink:
  7. hameleon

    Сноубордистки

    Ты это все всерьез...?..завтра точна?.....может у меня хоть завтра получица на это КЛЯТЫЙ РОТАСОВ ЯРРРРРРРРРРРР!!!!..вырваца....
  8. hameleon

    Happy birthday SPY!!!

    И я, ия!....я тоже тебя пРаздравляю!!!!..На пЯ ни получаеца....впрочем как и всегда - я ни редиска -обставЫнЫ так сложились... Тебе желаю всего паратруппппер - экстимального....чтобы ярко и весело... :lol:
  9. hameleon

    Сноубордистки

    Ни стесняйся, пожалуйста..мы тебя все очень просим.. :D To RedDevil: я то месяц назад защитила диплом на ВПФ - ФАКЕ КПИ:-) по спец-ти книжная графика...:-)...коллега.... может я тебя знаю...А?
  10. hameleon

    Новый Год на Красии

    я тока наткнулась на данную тему...к вам можна присоединица будет если я определюсь в течении 2-х дней..?...или я все провтыкала ...как всегда?
×