Перейти к содержанию

Johnta

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Johnta

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    snowboard freestyle, wakeboarding
  • Стиль катания
    Freestyle
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    K2 Anagram 155
  • Крепления
    Flow Trilogy
  • Ботинки
    K2

Посетители профиля

1091 просмотр профиля
  1. С 21 по 27, нашли коттедж "Марика" там на 10+ чел. Отпишусь по приезду, как там.
  2. Народ, посоветуйте пожалуйста жилье на Драге на 10-12 чел. Заранее спасибо
  3. Есть две куртки. НОВЫЕ Обе по 1500 грн. Голубая размер S Розово-зефирная размера M Мембрана хорошая, детальней распишу, если актуально и интересно.
  4. Johnta

    Куплю Фристайловую Доску Киев

    Есть доска K2 Anagram 9/10 б\у но состояние хорошее. Есть царапины, но все залито и качественно отремонтировано. Ростовка 155 Доска легкая, для фристайла отлично подойдет, жесткость 4, Flat rocker. Цена 2000 грн. Если интересно, скину фотки.
  5. Johnta

    Куплю Худю...!

    Есть крутая худи, новая - размер L-XL. У друга был магаз со снарягой - закрыл еще в том году. В остатках осталось. Распродает по прошлогодним ценам. Цена 850 грн. Могу узнать точные мерки. Изнутри отделана микрофлисом; Петельки для больших пальцев на манжетах Вентиляция в области подмышке с сетчатой вставкой Сам катаю в подобной - очень доволен. Цена сейчас для такой худи - просто сказка. Видел подобные в других магазах - продают по 1500 и выше.
  6. Есть skipass на каталку до 27.12 и с 3.03 (вроде так) в том году был куплен, но человек не смог поехать. На 5 дней. Это то, что нужно?
  7. А где вы трансфер заказали? Дай ссылку пожалуйста. Да автобус долговато как-то едет! Может, он через Тбилиси с остановкой.
  8. Спасибо! Он едет прямо из Кутаиси в Гудаури? И сколько выходит с чела? Я так понял место под багаж предусматривается?
  9. Собираемся лететь с Харькова до Кутаиси (8 февраля, обратно 15), прилет по местному в 15.05, пока багаж, все дела. Как удобней ехать в Гудаури? Знаю что можно ехать на такси, но выйдет дороговато. Подскажите пожалуйста варианты, поделитесь опытом) Спасибо!
  10. Johnta

    Rome Shift

    Классику. Чтобы училась. Может и на этот сезон, но больше приходится ориентироваться на следующий. .
  11. Johnta

    Rome Shift

    Подбираю крепления для девушки. На первый активный сезон катания. Обратил внимание на Rome Shift - вроде бы все что нужно для начала, цена не высокая, расцветки яркие. На буржуйских сайтах наткнулся на пару негативных отзывов. Подскажите пожалуйста, кто катал - какие отзывы?
  12. Johnta

    Нужна Помощь В Выборе Доски

    Есть классные куртки и штаны, скинул тебе инфу в лс. Первую снарягу советую не заказывать из-за бугра, а примерять, щупать все тут. Особенно ботинки, в них нужно походить минимум минут 15 по магазину - почувствовать насколько тебе в них комфортно, тебе же весь день в них катать. Вообще доску\крепы\ботинки для новичка советую брать прошлых или позапрошлых коллекций (11/12, 12/13 и даже 10/11), в некоторых магазах модно все купить до 3к. Сам брал себе первый комплект в Драйвспорте - они после новогодних праздников устраивали сейл. Весь комплект вышел около 2900 грн. И шорты защитные прикупи, в первый сезон будут очень кстати.
  13. Johnta

    Помогите Выбрать Доску

    +1 за ROME ReverB отличная модель Плюс у них сервис отличный. а какой размер доски хочешь? Сам продаю 153 Capita Ultrafear, по жесткости она на 6 идет. во, http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=50322 Если че, пиши в лс)
  14. да Но, если есть возможность купить на 2-3 чел, которые катают и тусят вместе - то вполне терпимо.
×