Перейти к содержанию

Johnta

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Johnta

  1. Народ, вот мечтаю о квадракоптере для съемки сноу и вейк видео. Пока коплю бабло на это недешевое удовольствие хочется побольше узнать об этом. Видел пару роликов о прошлом сезоне от Киевских ребят, по моему - смотрелось очень круто! Вот обратил внимание на: DJI Phantom Кто-нибудь юзал что-то подобное? Если кто может дать совет или подсказать на что обратить внимание, а еще и поделиться опытом - буду очень брагодарен
  2. С 21 по 27, нашли коттедж "Марика" там на 10+ чел. Отпишусь по приезду, как там.
  3. Народ, посоветуйте пожалуйста жилье на Драге на 10-12 чел. Заранее спасибо
  4. Johnta

    Rome Shift

    Подбираю крепления для девушки. На первый активный сезон катания. Обратил внимание на Rome Shift - вроде бы все что нужно для начала, цена не высокая, расцветки яркие. На буржуйских сайтах наткнулся на пару негативных отзывов. Подскажите пожалуйста, кто катал - какие отзывы?
  5. Есть две куртки. НОВЫЕ Обе по 1500 грн. Голубая размер S Розово-зефирная размера M Мембрана хорошая, детальней распишу, если актуально и интересно.
  6. Johnta

    Куплю Фристайловую Доску Киев

    Есть доска K2 Anagram 9/10 б\у но состояние хорошее. Есть царапины, но все залито и качественно отремонтировано. Ростовка 155 Доска легкая, для фристайла отлично подойдет, жесткость 4, Flat rocker. Цена 2000 грн. Если интересно, скину фотки.
  7. Johnta

    Куплю Худю...!

    Есть крутая худи, новая - размер L-XL. У друга был магаз со снарягой - закрыл еще в том году. В остатках осталось. Распродает по прошлогодним ценам. Цена 850 грн. Могу узнать точные мерки. Изнутри отделана микрофлисом; Петельки для больших пальцев на манжетах Вентиляция в области подмышке с сетчатой вставкой Сам катаю в подобной - очень доволен. Цена сейчас для такой худи - просто сказка. Видел подобные в других магазах - продают по 1500 и выше.
  8. Есть skipass на каталку до 27.12 и с 3.03 (вроде так) в том году был куплен, но человек не смог поехать. На 5 дней. Это то, что нужно?
  9. Собираемся лететь с Харькова до Кутаиси (8 февраля, обратно 15), прилет по местному в 15.05, пока багаж, все дела. Как удобней ехать в Гудаури? Знаю что можно ехать на такси, но выйдет дороговато. Подскажите пожалуйста варианты, поделитесь опытом) Спасибо!
  10. А где вы трансфер заказали? Дай ссылку пожалуйста. Да автобус долговато как-то едет! Может, он через Тбилиси с остановкой.
  11. Спасибо! Он едет прямо из Кутаиси в Гудаури? И сколько выходит с чела? Я так понял место под багаж предусматривается?
  12. Johnta

    Rome Shift

    Классику. Чтобы училась. Может и на этот сезон, но больше приходится ориентироваться на следующий. .
  13. Johnta

    Нужна Помощь В Выборе Доски

    Есть классные куртки и штаны, скинул тебе инфу в лс. Первую снарягу советую не заказывать из-за бугра, а примерять, щупать все тут. Особенно ботинки, в них нужно походить минимум минут 15 по магазину - почувствовать насколько тебе в них комфортно, тебе же весь день в них катать. Вообще доску\крепы\ботинки для новичка советую брать прошлых или позапрошлых коллекций (11/12, 12/13 и даже 10/11), в некоторых магазах модно все купить до 3к. Сам брал себе первый комплект в Драйвспорте - они после новогодних праздников устраивали сейл. Весь комплект вышел около 2900 грн. И шорты защитные прикупи, в первый сезон будут очень кстати.
  14. Продам НОВУЮ очень крутую доску CAPITA ULTRAFEAR 2013 за смешные для нее деньги. Про модель мега райдера Scott Stevens. Цена 3000 грн Ростовка 153 см http://boomerang.kie...-stevens-pro-fk С этой доской вы поднимите свой левел на следующий уровень! Доска абсолютно новая, в упаковочной пленке. Днепропетровск. Вышлю в любой город удобной для вас службой доставки.
  15. Johnta

    Помогите Выбрать Доску

    +1 за ROME ReverB отличная модель Плюс у них сервис отличный. а какой размер доски хочешь? Сам продаю 153 Capita Ultrafear, по жесткости она на 6 идет. во, http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=50322 Если че, пиши в лс)
  16. да Но, если есть возможность купить на 2-3 чел, которые катают и тусят вместе - то вполне терпимо.
×