Перейти к содержанию

Valera76

Сноубордист
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нет репутации

Информация о Valera76

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 04/16/1976

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Yalta-Gurzuf
  • Стиль катания
    нубас
  • Борд
    Amplid Dopamine
  • Углы установки креплений:
    15/-15
  • Крепления
    SP Core
  • Ботинки
    Ride Deuce
  1. Рискну предложить одевать шлем поверх капюшона куртки.( сам так и делал, на след сезон шлем поменял )
  2. Маска для лица небольшого размера, по дизайну похожа на женскую.В коллекциях прошлых лет у Uvex вообще не видел каких-либо масок для сноубординга (приоритет комфортный периферийный обзор).Сейчас возможно ситуация изменилась. Кроме бокового обзора маска обязательно должна не затруднять дыхание носом, подходить к Вашему шлему, если он есть. В общем перед покупкой примерка обязательна.Бюджет у Вас конечно маловат, если добавить 150-200 гривень можно на барахолке форума поискать довольно неплохие варианты,часто даже новые.Удачи в поисках!
  3. Катай в шортах защитных- и ж**а целее и сухо. А какой ТС имел ввиду под/нажопник из туристического каремата сидуху чтоль? Этож ППЦ!
  4. Примерно так http://skimarket.com.ua/product/sterzhen-vosstanovitel-toko-repair-candle-transparent/
  5. Перчатки получил, качество хорошее. Продавцу респект,теме UP!
  6. Valera76

    X-Socks

    Отпишу теперь и я свое ИМХО о носках X-Socks. Собственно приобрел на форуме в августе этого года- X-Socks Snowboard http://www.x-socks.com/x-socks/wintersports/snowboard/snowboarding/135429/detail. Откатал неделю при температуре -3/0/+2. Все в принципе неплохо, ноги особо не потеют-после каталки носок почти сухой. До этого один сезон в носках Lasting SNB и еще четыре сезона в Pro Feet Skiing Light(три на лыжах,один на борде).Разницы с более дешевыми носками не ощутил.Возможно нужно потестить при более экстремальных температурах. Цену 190грн оправдывают, за 330грн(средняя интернет -цена) думаю лучше купить две пары более дешевых.
  7. +100 Было пару падений вроде на ж***у, а от голова потом побаливала ))) Сам долго думал почему так.... Вообще-то когда впервые на борд встал, сильно колени набил-часто ловил передний кант, к тому же они мясом не защищены. А вот шлем думаю редко, но метко. Начинающим только на буковели нужен
  8. Valera76

    X-Socks

    В отношении носков вопрос прикольный)))Ношу как правило спортивную обувь и СНБ боты в размере 42,5(27,5 см). Приобрел x-socks snowboard в размере 39-41, сели идеально.
  9. Valera76

    Парафиним Скользяк.

    При обычном методе нанесения парафина какой расход? Например бруска 50грамм на сколько хватит?
  10. Привет скинь линк магаза, в котором заказывал перчатки Level Butterfly Protective Snowboard. Если хочешь-можно в личку. Заранее спс!
  11. Valera76

    Кто Юзал Rossignol Crank (27.5)?

    Вряд-ли что-то услышишь о этих ботах. Форумчане особо Россиньел не уважают)) Сам года 3 назад хотел отзыв о ботах Росси-так никто и не отозвался, поэтому выскажу свое ИМХО: - лучше всегда брать НОВЫЕ боты -если финансы поджимают или стартуешь/не уверен что твое, все равно ищи на распродажах у нас или за бугром http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=38912 http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=25457&hl=%2B%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%2B%D1%81%D1%88%D0%B0 -если все же решил брать б/у, осмотри внешний и внутренний бот на механические повреждения, обязательно меряй перед покупкой-давить нигде не должно пятка не должна "гулять". Как я понял, речь об этих ботинкахhttp://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=52387 Вот инфа от гугла http://sport.infotree.ru/index.php?m=description&id_model=25432&action=open#1 От себя-680 грн это не дорого, но и не дешево, все зависит от состояния, на фотках вроде норм.
  12. Подтверждаю, днем были вышеуказанные траблы.Пробовал полчаса назад через сайт-все нормально! Видимо какие-то временные затыки.
  13. насколько я знаю, у Ювекса нет сноуборд масок, есть правда модели апач http://www.uvex-spor...e 2 variotronic и томагавк , но обзор в них херовый. По последней -это мужская сноуборд маска, но у нее самая маленькая высота оправы http://www.anonoptic...t/10759100601_1. Вообще выбор маски очень индивидуален. Например я мужик среднего роста и комплекции, а пока по боковому обзору мне подошла только топовая маска Electric EG 2 http://www.electricv...4932220756.html. К слову у меня были маски Uvex, Dragon,Electric. Все брал в инете вслепую, пробовал, потом продавал здесь на форуме.Так же маска должна не давить на переносицу и затруднять дыхание носом. Поэтому еще раз рекомендую барахолку, так как с хозяином можно встретиться/договориться на отправку для примерки.Чего явно нет на аукро, сландо и т.п. сайтах для барыг. Всегда есть возможность поторговаться, новые предложения появляются очень часто(люди так же могут "промазать" с размером) и потом продавать недорого....
  14. Маски по твоей ссылке это горнолыжные маски-они меньше по размеру чем сноубордические и обзор вверх/вниз а главное вбок(периферийный) будет меньше.Лучше загляни на барахолку форума, там есть более интересные предложения [sortKey]=date&cType=forum&cId=45&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_term=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0&search_app=forums&st=0"]http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=&sid=a570ee4ceeb65d8fa9adaa9db9a6a263&search_app_filters[forums][sortKey]=date&cType=forum&cId=45&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_term=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0&search_app=forums&st=0 А вообще-то если стартуешь только есть более необходимые ИМХО вещи, чем маска (куртка,штаны, перчи, наколенники). И еще-маски тоже нужно обязательно мерять- иначе лотерея. Удачи!
  15. Valera76

    Help Новичку

    Зачетный саундтрек! Как раз про паренька на видео-респект.
×