Перейти к содержанию

Einsiedler

Сноубордист
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Einsiedler

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 03/10/1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    3
  1. вот кста на Ю-тюбе неплохой обзор доски этой: Она все еще в продаже
  2. Крепы и боты проданы. Осталась доска. Забираем отличный снаряд
  3. Я точно не скажу за кем бронь.. Ктот с Харькова позвонил и забронил сразу.. Если продажа за сеня-завтра не состоится, то бронь будет за sherman24 (крепы+боты), а после за Lokamp(крепы)..
  4. Боты и Крепы пока забронированы. Ковер жаль не мой
  5. В связи с переходом во фристайл хочу продать старый стаф и купить новый.. Итак начнем! Лот №1: GNU Carbon Credit Series BTX. Снаряд в рекламе не требуется. Идеальный для трас, пухляка, врезается в лед как в масло! Доска сделана по технологии Banana Magne-Traction. Мнения райдеров есть тут: http://snowboarding....showtopic=28971 Состояние: 5 новая, еще заводской чехол есть аккуратно катал 4 дня, понял что фристайл все таки ближе, хотя 4 года был уверен в обратном... Цена: 3800 грн. 3500 грн. Лот №2: Крепы Technine. ПРОДАНО! Размер хз) М наверное... У меня 43 бот, 42 сядет, за 41 не уверен.. выше без проблем.. Под крепами есть резиновая подкладка чтобы не царапался борд очень разумная и классная штука! На счет мягкости и веса не знаю.. Не с чем было сравнить Состояние: 4- (винты для регулировки размера чуток слизаны, но настроить без проблем мона бакли и стрепы в идеальном состоянии) Цена: 400 грн. Лот №3: Боты Nidecker. ПРОДАНО! Модель не знаю. Размер 43 Самые что не есть обычные боты Класик, традишинал, назовите как угодно Состояние: 3+ сугубо из-за потертостей и потресканностей дермантинового декора. Не протекают, держат гуд ногу. Что писать о самых обычных ботах я хз Цена: 350 грн. Тут бываю оч редко, связь в основном через телеофн. Прыгаю между этими двумя номерами: 093-539-11-26 099-760-63-40 Посмотреть можна в Киеве на Политехе. Отправлять в другой город пока не хочу.. p.s. Сори за качество фоток, из-за ограничений на объем файлов приходиться жертвовать качеством... моя первая тема, так что за оформление не ругайте
  6. Интересно кто проголосовал за Burton Farm Катал? или просто понравился?) я уже его вроде и отбросил...
  7. ну да) у меня пока фрирайд - это внетрассовое катание) до бэккантри еще далеко( спасибо за инфу! буду знать!
  8. ага... понял! спасибо! Если вложусь, то тогда наверное возьму Арбор... а еще такой вопрос: с какой жесткости доски мона сказать пойдет она на фрирайд или нет? с троечки?) или эт маловато?)
  9. хех( если никто ничего хорошо не скажет, то тогда Арбор скорей всего буду брать. Спасибо!
  10. ок! спасибо! а про Technine какое мнение? она твинтиповая тока вот характеристики для меня не очень понятны =(
  11. максимум 3000 грн... больше не потяну( Palmer, Rome, Forum, Lamar, L4U, Nidecker - хз, чет их не хочу.. ну эт че вспомнил.. а эти 3 варианта как то в око упали и все) другие и не нравятся) ну не встречал.. а с дирекшинал не будет тяжело крутицо?) я просто хочу и попрыгать чуток, мб вертонуться на 180) не в парке.. а так.. на трамплинах естественного происхождения) Про Арборы вообще мало чет слышал... на форуме через поиск нашел, там пару человек отозвались че очень хорошие и все.. И про Technine как то не встречал однозначных отзывов.. Хотелось бы услышать мнения) и да... Бартон тот - это модель 2008 года... не много ли для доски? Спасибо!
×