Перейти к содержанию

Einsiedler

Сноубордист
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Einsiedler

  1. В связи с переходом во фристайл хочу продать старый стаф и купить новый.. Итак начнем! Лот №1: GNU Carbon Credit Series BTX. Снаряд в рекламе не требуется. Идеальный для трас, пухляка, врезается в лед как в масло! Доска сделана по технологии Banana Magne-Traction. Мнения райдеров есть тут: http://snowboarding....showtopic=28971 Состояние: 5 новая, еще заводской чехол есть аккуратно катал 4 дня, понял что фристайл все таки ближе, хотя 4 года был уверен в обратном... Цена: 3800 грн. 3500 грн. Лот №2: Крепы Technine. ПРОДАНО! Размер хз) М наверное... У меня 43 бот, 42 сядет, за 41 не уверен.. выше без проблем.. Под крепами есть резиновая подкладка чтобы не царапался борд очень разумная и классная штука! На счет мягкости и веса не знаю.. Не с чем было сравнить Состояние: 4- (винты для регулировки размера чуток слизаны, но настроить без проблем мона бакли и стрепы в идеальном состоянии) Цена: 400 грн. Лот №3: Боты Nidecker. ПРОДАНО! Модель не знаю. Размер 43 Самые что не есть обычные боты Класик, традишинал, назовите как угодно Состояние: 3+ сугубо из-за потертостей и потресканностей дермантинового декора. Не протекают, держат гуд ногу. Что писать о самых обычных ботах я хз Цена: 350 грн. Тут бываю оч редко, связь в основном через телеофн. Прыгаю между этими двумя номерами: 093-539-11-26 099-760-63-40 Посмотреть можна в Киеве на Политехе. Отправлять в другой город пока не хочу.. p.s. Сори за качество фоток, из-за ограничений на объем файлов приходиться жертвовать качеством... моя первая тема, так что за оформление не ругайте
  2. вот кста на Ю-тюбе неплохой обзор доски этой: Она все еще в продаже
  3. Крепы и боты проданы. Осталась доска. Забираем отличный снаряд
  4. Я точно не скажу за кем бронь.. Ктот с Харькова позвонил и забронил сразу.. Если продажа за сеня-завтра не состоится, то бронь будет за sherman24 (крепы+боты), а после за Lokamp(крепы)..
  5. Боты и Крепы пока забронированы. Ковер жаль не мой
  6. Einsiedler

    Шо брать?)

    Всем привет! Наконец-то собрался покупать борд и стал вопрос какой... так как катаю еще немного, то выбираю борд грубо говоря "по рисунку")) в будущем планирую уйти в бэккантри, но и попрыгать на снежных волнах тоже хочется)))) пока что уровень "повилять в елках по пухляку". Ездил в прошлом году на твинтиповой, вроде было удобно.. У меня 4 вопроса для знающих людей : 1) Technine » TK Pro "Epic Snowman" Board | www.technine.com/products-page/boards/tk-pro-epic-snowman-board/ шо вы можете сказать про нее? мона ли на ее рассчитывать? пока что минимальный фрирайд с максимум Олли 180 ) 2) все доски компании Arbor... шо они собой представляют? какое у кого мнение? про них ранее ни от кого не слышал.. =( 3) http://bagata.org/shop/942/desc/og шо за снаряд? мб ктот чет может сказать... 4) вопрос нубака... вайдовые доски с какого размера стоит брать? у меня 43... ранее толи было все равно, толи просто норм, но вот в прошлом году мне уже как то не оч было на обычной... то у меня паранойя, неподходящая мадель борда в прокате или че могло быть?)) как определить нужен ли мне вайд вообще? Заранее всем благодарен!!
  7. Сцыли: 1) Technine » TK Pro "Epic Snowman" Board | 2) http://www.arborcollective.com/snow/boards/ 3) http://www.trusnow.com/Burton-Farm-Snowboards.asp Драсте!) Хочу купить доску, но точно не могу определиться, помогите плз.. Рассматриваю чет из первых 3 вариантов, но выслушаю любую критику и советы Катаю порядка 2 сезонов, но все на аренде и по этому судить/выбрать чет тяжело.. Тем более много характеристик до конца не вкуриваю Как хочу катать? Хочу в легеньком фрирайде в елках и иногда хоть Олли 180 какое нить сделать Хотелось в будущем уйти в бэккантри) Заранее благодарен
  8. Интересно кто проголосовал за Burton Farm Катал? или просто понравился?) я уже его вроде и отбросил...
  9. ну да) у меня пока фрирайд - это внетрассовое катание) до бэккантри еще далеко( спасибо за инфу! буду знать!
  10. ага... понял! спасибо! Если вложусь, то тогда наверное возьму Арбор... а еще такой вопрос: с какой жесткости доски мона сказать пойдет она на фрирайд или нет? с троечки?) или эт маловато?)
  11. хех( если никто ничего хорошо не скажет, то тогда Арбор скорей всего буду брать. Спасибо!
  12. ок! спасибо! а про Technine какое мнение? она твинтиповая тока вот характеристики для меня не очень понятны =(
  13. максимум 3000 грн... больше не потяну( Palmer, Rome, Forum, Lamar, L4U, Nidecker - хз, чет их не хочу.. ну эт че вспомнил.. а эти 3 варианта как то в око упали и все) другие и не нравятся) ну не встречал.. а с дирекшинал не будет тяжело крутицо?) я просто хочу и попрыгать чуток, мб вертонуться на 180) не в парке.. а так.. на трамплинах естественного происхождения) Про Арборы вообще мало чет слышал... на форуме через поиск нашел, там пару человек отозвались че очень хорошие и все.. И про Technine как то не встречал однозначных отзывов.. Хотелось бы услышать мнения) и да... Бартон тот - это модель 2008 года... не много ли для доски? Спасибо!
  14. Einsiedler

    Шо брать?)

    ок) спасибо!) Почему эти?.. та хз.. грю же че выбираю ща по рисунку и симпатии-антипатии к производителям))) за время создания темы уже вроде как с жесткостью разобрался.. Но остальные параметры в большинстве для меня загадка( вот тут создал уже более правильную тему : подскажите плз с выбором борда... плз оставьте там свое мнение если ниче не нра, то мб свой вариант) спасибо!)
  15. Einsiedler

    Шо брать?)

    ок) спасибо) просто полазил по форумам и сайтам.. то там в большинстве 43 размер бот как рубеж между вайд или нет.. тогда забуду про вайд
  16. Einsiedler

    Доска Palmer

    Бронь на крепы!
  17. Einsiedler

    Доска Palmer

    так сколько за крепы хоч?) или они пока не продаются?
  18. Драгобрат "Большая медведица" Хз почему нет до сир пор, очень хороший отель. Понравилось: 1) расположение (недалеко от креселки "Карпатская чайка", можно на ней раскататься, а потом внетрасово покатать на всех горках, таким образом добравшись до Стога, после по хребту назад и спустившись опять возле отеля ) 2) кухня - очень вкусно ("жрачка классная"))))), большие порции, добавки так никогда и не просили)) за 6 дней блюда не разу не повторились. Многие ходили хавать в наш отель со своих жилищ, так как кухня хорошая - цены низкие.) 3) номер - у нас была 3-ха в отдельном 3 этажном коттедже на 2 этаже(на 1 сауна, обещали будет очень жарко, но нам было комфортно)), на 3 этаже еще один номер. Номер очень просторный и уютный, 2-х спальная кровать и раскладной диван, санузел, ящик, шкаф. Были в основном коттедже, там номера тоже круть, даже наверное поуютней, но поменьше) 4) отношения хозяйки и всего персонала. Решили шашлычка зажарить... Бармен такой мол, юзайте мангал без проблем. Дрова есть? Давайте я вам дам! А в других отелях за дровишки денюжку просят... Либо дают доски старого забора О_о Нам же дали хорошие дубовые дрова еще и упаковал их, так как решили сред смерек в диковине ватру разложить. Шампура, посуду тоже так за спасибо дали. И это отдельный момент, а таких приятных моментов было куча. Особая благодарность бармену Сереге!) 5) был прокат лыж, но мы катали на бордах, может комут и полезна инфа 6) на Новый год 2012 цены были 380 грн. с носа за тот номер. Не скажу что дешево, но везде кроме Калины было от 400... Не понравилось: 1) особо негде было разложиться вещи сушить - одна батарея и усё в номере есть еще стояк от сауны, то мы обмотав веревкой еще на нем сушили.. будете ехать в этот номер - обязательно захватите веревочку и тройник на всяк 2) пластиковый стол и стул он был единственным на весь номер))) сначала напрягало, но потом как то пох.. в номер ходили только спать, по этому особо траблов не было, но сам факт есть такой.. а стол выдерживал парочку литров спиртного без проблем)) тел.: +38(067) 44-88-448 - Аня.
×