Перейти к содержанию

Z.A.P

Сноубордист
  • Публикаций

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Z.A.P

  • Звание
    Аффтар жжОт
  • День рождения 04/16/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    стильный
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    Bataleon Hero
  • Углы установки креплений:
    +45/+40
  • Крепления
    дрейки какие-то
  • Ботинки
    элан какойто
  1. Очень граммотная реклама хелиски. Какие будут расценки?)
  2. Z.A.P

    Своё аматорское видео

    прикольная заставка. в чем делал?
  3. Z.A.P

    Лучший snb фильм

    По мне так Deeper однозначно лучшее кино - и в плане съемок и в плане режиссуры. Потому что ее как правило снб фильмам недостает - больше половины это просто нарезка трюков под музыку. На втором есте Art of flight.
  4. Едем в Шпицы, а там снега выще самых стальных яиц. Если кто может - одолжите, плиз. С меня пиво.
  5. Это к Вовану надо ехать - 150 гривен с тела без еды, 2 минуты от кресла. Правда он бухает, но чувак мировой, и с отоплением там бывает не ладно и водой гарячей. Но за то может баньку бесплатно сделать и обогреватели дать. номер 0660171468 или Гранд отель - http://grandhotelpylypets.com/ номера по 200 грн + завтрак и 2 минуты до подъемников Правда тут не был, так что не знаю.
  6. Z.A.P

    поворот в "НЕТУДА"

    Думаю через пару дней, если не поленятся написать, на форуме появится история о том как ребята на прошлых выходных блукали весь вечер, ночь и утро по ту сторону Боржавского хребта (Пилипец), и как их искали 40 спасателей. Из опыта той истории хотелось бы добавить читающим эту тему - берите обязательно GPS и ставьте простую точку даже если нет карт. Или берите компас (если не страдаете полным геокретинизмом). Да, и никогда не едьте дальше трасс или в сторону от трасс одни. Чисто психологически это в разы сложнее. Сам терялся на Драге, съезжая очень далеко от базы в тумане и карабкался назад в гору по пояс в снегу 5 часов. И снова просьба - ПОКАЖИТЕ МАРШРУТ на карте.
  7. Z.A.P

    поворот в "НЕТУДА"

    Много, но поучительно. Было бы неплохо карту нарисовать - откуда ехали, как шли (хотя бы примерно) и куда в итоге вышли. На всякий случай для тех, кто окажется там же.
  8. Друзья, спасибо всем за очень "конструктивные" комментарии. Если честно, немного удивляет отношение отписавшихся в теме к моей просьбе. Я сам катаюсь уже лет 5 и знаю что сервис на наших курортах ЧАСТО не соответствует цене. Порой люди берут не маленькие деньги за отсутствие достаточно горячей воды, маленькие порции еды и холодные номера. Не говоря уже об оборудованности самих курортов пушками, нормальными подъемниками и элементарными указателями. А цены на все это на ровне с ценами Словакии или Польши. Никто не собирался говорить, что украинские курорты ужасны и вообще не стоит там кататься. У нас хорошие горы, в которых живут хорошие люди и с каждым годом по-малу, но что-то улучшается. И об этом, мы тоже говорим и делаем сюжеты. Но, к сожалению есть много отличных проектов, на которых у местных админстрации просто не хватает денег. Если мы не будем указывать на то, что отдыхающим не нравится и на то, что мы хотели бы видеть лучшим, то никогда эти деньги не появятся, а все наши курорты и дальше будут делится на Буковель с хорошим сервисом, который из-за отсутствия конкурентов ставит цены, как вздумается, и на более дешевые курорты для любителей экстрима. Лично мне кажется, что о таких вещах говорить нужно, а не в который раз подтверждать фразу "всяк кулик свое болото хвалит". Спорить ни с кем не буду. Всем спасибо =)
  9. Друзья, я делаю сюжет о том, что цена на украинских курортах часто не соответствует уровню предоставляемого сервиса. В связи с этим ищутся люди, которые могут рассказать о том, как столкнулись с подобным на собственном опыте. Подходят истории о высокой цене проживания и ужасных условиях, истории о травмах и долгом ожидании помощи, ну или если вы висели 6 часов на подъемнике потому что бугельщики забухали, а свет вырубился, то это тоже подойдет =) Целью сюжета не ставится показать, что все очень плохо и что вообще не стоит кататься у нас, а скорее обратить внимание на какие-то из ряда вон выходящие случаи. Кто готов об этом рассказать на камеру - пишите здесь или в личку.
  10. О, ништяк. Надо быть. А снега там нет еще?
  11. Z.A.P

    Поддобовец

    Зашел в твой профайл. Увидел фото. Теперь хочу в этот район в это время.
  12. Z.A.P

    Первый год бордера

    Для начинающего сноубордиста главное - удобный, практичный и стильный комбинезон!
  13. Порвем все там. ВСЕМ КАПЕЦ!
×