Перейти к содержанию

astlock

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о astlock

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. astlock

    Ремонт GNU Choice

    Все решилось звонком в бумеранг, которые оф представители SP, что по сути тот же GNU. 180грн за каждую защелку, и я доволен! Правда теперь ищу вот такой болт, которым ее нужно прикручивать, т.к. старые уже мягкие стали. Подскажите куда лучше заехать, купить в Киеве?
  2. astlock

    Ремонт GNU Choice

    Круто! Спасибо, очень ценный коммент! Я был бы очень благодарен за фото подобного модинга! Особенно как оно выглядит с "винтом на 3", что бы конкретнее искать в эпицентрах.
  3. astlock

    Ремонт GNU Choice

    Всем привет! Покупал в 2013 GNU Choice с Fastec системой! Прослужили они мне пару-тройку лет, крепкие и надежные, но перестала пружинить отстежка(сорри, не силен в терминологии) с внешней стороны. Хотя, я бы даже сказал, что по сути пружин там нет-настолько они подгуляли, и одна даже торчит наружу! Вопрос, что делать, куда нести, или как починить самому, если получится?
  4. ап! Кому нравятся боты, можем поторговаться
  5. Конечно, бесконечно так делать не получится, но пока минус еще 100грн, раз интереса нет
  6. ✱ Продам: Deeluxe Velvet Lara ✱ Размер: EU 39, US 7.5 ✱ Пол: женские ✱ Состояние: б/у, состояние 5/5 Год выпуска: 2014 ✱ Цена: 1600грн / 60$ ✱ Связь: тел. 0667146165 Описание Быстрая шнуровка. Мех внутри ботинка сохранят вашу ногу в тепле и уюте на протяжении всего дня. Концепция ONE - отсутствие отдельного внутренника делает ботинок визуально меньше, при этом характиристики не мзменяются, в них так же тепло и комфортно, как в классических ботинках Powerstrap – верхняя затяжка для дополнительной фиксации. Жёсткость - 3 Продам боты жены. Куплены в 2014. Катаны 1 сезон - училась катать. В 2015-2016 мы снега в Пилипце так и не дождались, поэтому больше не катаны. Текущая цена в магазине 3179грн. http://ekip-sport.co...ed_571077_1000/ , отдам за половину от новых - 1600грн. Причина продажи-хозяйка таки поняла, что они на нее большие Пишите в личку, либо вайбер/звонок +380667146165. Киев.
  7. Просто доску, без креп.
×