Перейти к содержанию

betelgeize

Сноубордист
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о betelgeize

  • Звание
    Утюг
  1. Покупались в штатах, сделаны в Китае для рынка США. Состояния: новые с этикетками. Описание: Легкие термофутболки. Плоский шов, защита от ультрафиолета и солнца. Очень быстро сохнут. Цена 120 грн. за футболку с коротким и 150 с длинным рукавом. Отправлю любым удобным получателю перевозчиком из Ровно. Оплата доставки за счет получателя. Оплата на карточку приват банка или наложеным. Могу выслать примерять. цвет Navy (темно синий). Есть только одна размера S. Женская термофутболка, цвет Navy (темно синий) с длинным рукавом. Есть только по одной размера М и L. Новые, только почему то пришли без этикеток.
  2. betelgeize

    Продам Курточку Dare2B

    340 грн
  3. betelgeize

    Продам Курточку Dare2B

    в продаже
  4. betelgeize

    Продам Женскую Куртку Md

    MAX DRIVE Размер L-XL и на фото Состояния: 5, из стока.маленькая кошлатость на рукаве( на фото ) Описание: - Мембрана 4000/4000. - Утеплитель DuPont Thermolite. - 3 кармана с фронта, 5 внутри. Карман для маски, телефона, документов. - капюшон прячется, регулируется в нескольких направлениях. - вентиляция спины и подмышек. - манжеты на липучках,стяжка низа. - Снежная юбка.Можно снять. - The RECCO® system для обнаружения при попадании в лавину. Цена 350 грн. Отправлю любым удобным получателю перевозчиком из Ровно. Оплата доставки за счет получателя. Оплата на карточку приват банка или наложеным. Могу выслать примерять.
  5. betelgeize

    Продам Курточку Dare2B

    Размер XS и на фото Состояния: 5 Описание: - Мембрана Hydrafort, проклеены швы. - 2 глубоких кармана с фронта, 3 внутри. - капюшон прячется, регулируется в нескольких направлениях. - высокий воротник . - манжеты на липучках,стяжка низа, стяжка талии. - Снежная юбка Цена 380 грн. Отправлю любым удобным получателю перевозчиком из Ровно. Оплата доставки за счет получателя. Оплата на карточку приват банка или наложеным. Могу выслать примерять.
  6. betelgeize

    Мембранные Штаны Special Blend

    Мембранные штаны Special Blend Размер M и на фото Состояния: 4, покупались в Еврошопе. Описание: - Мембрана BlendTech 5000mm - 4 кармана с фронта, 2 сзади, все на молнии или липучках. - Легко превращаются в шорты. - низ с крючком для защиты от снега - внутри сеточка без утеплителя Цена 150 грн. Отправлю любым удобным получателю перевозчиком из Ровно. Оплата доставки за счет получателя. Оплата на карточку приват банка или наложеным. Могу выслать примерять. и на фото
  7. betelgeize

    Продам Курточку Colonial S

    Размер S и на фото Состояния: 4.Есть маленькая, зашитая царапина под правым рукавом, и небольшая кошлатось там же.Все видно на последних двух фото. Описание: Очень удобная и функциональная куртка. Легкий утеплитель, множество карманов, удлиненный зад, в общем есть все, что нужно для катания, для тех, кто только пробует, и не готов выложить 1,6к грн за новую курточку Бартон. Цена 240 грн Отправлю любым удобным получателю перевозчиком из Ровно. Оплата доставки за счет получателя. Оплата на карточку приват банка или наложеным. Могу выслать примерять.
  8. betelgeize

    Продано

    пРОДАНО
×