Перейти к содержанию

cash2k

Сноубордист
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нет репутации

Информация о cash2k

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ua
  1. судя по видео лучше бы на крейзи поехал вместо z-геймс...
  2. cash2k

    Bukovel Sunny Days 2014

    Виза будет именная? Т.е. если купил и не получилось поехать - проблемы участника? )
  3. отличная статья, большой респект! а то в прошлом году банально использовал комплектную проводную от телефона - микрофон с кнопкой располагался под воротом ближе ко рту, говорил себе "в грудь", но собеседники слышали) по кнопке приходилось ухищряться, чтобы можно было с упором в грудь ее перчаткой нажать - получалось) на этот год думал взять себе блютус-гарнитуру какую-нибудь, сониковскую смотрел. но пока не стал, ибо терзают смутные сомнения по облегчению участи - пока на ней кнопку нащупаешь еще дольше будет)
  4. cash2k

    X-Socks

    первый раз когда покупал, взял X-SOCKS Ski Precision, исходил из бюджета - третий год ношу, все отлично, не протерлись, не растянулись с лорпен, ластинг не сравнивал, но думаю они не сильно хуже будут. в любом случае правильно подобранная обувь тоже не маловажный факт- будь то боты сноубордические или просто зимние ботинки)
  5. я единственный скажу "и то и другое"? ) хотя сам в первые разы катался без какой-либо защиты- была отбита жопа, колени и кисти болели на второй сезон затарился наколенниками и шортами, зато на выкате на большой скорости каким-то образом цепанул носом борда яму и с размаха влетел фейсом в склон - спасибо буковелю, был в шлеме) ну и в маске. поэтому обделался легким испугом, небольшим сотрясением, мультиками в глазах и минут 10 еще был как овощ) так что хер с ними с деньгами - бери и то, и другое)
  6. cash2k

    Обед В Буковели

    лучше меньше есть и больше катать) в позапрошлом году обходился шоколадом, печеньем и чаем - катался с утра и до вечера в прошлом возил с собой термос, бутеры, печенья, в обед это все топтал и до вечера единственное желание было вяло спускаться по синим ))
  7. на попу и кисти видно а на колени где изображение?
  8. В экстреме - можно померять burton, DC, quicksilver В драйве - nomis, ride, nitro, westbeach + в киеве еще куча магазов где можно найти 686 и другие фирмы Примеряешься какой нужен размер, а потом смело заказываешь за бугром в 2 раза дешевле)
  9. не знаю как там было 2 года назад, но этой весной было именно так, как написал и мист спакует тебе что угодно и как угодно ну, понятное дело, если не паковать сноуборд со стиралкой) магазы в сша таки да, шлют бывате раздельно, если с одного магаза заказываешь борд, крепы, боты, то борд может пойти отдельно но на мисте ты сам формируешь себе бокс и на коробку с бордом закинуть две коробки- крепы и боты - это у них проблем не вызовет. по крайней мере на море. на авиа возможно и будут ограничения в догонку: летом друг вез вейкборд с крепами, ботами и еще всяким хламом - тоже все упаковали в одну посылку без проблем, сложили друг к дружке и плотно обернули пленкой - по объему вышло как у меня борд (шло морем) вот так:
  10. морем само-собой) авиа получилось бы в пару раз дороже как лучше везти, ориентируйся уже сам если разбивать на 2 посылки, то пытайся разбить хотя бы так, чтобы объемный был на одной. но все равно думаю, если по моему варианту я бы в свое время разбивал на 2, вышли бы те же яйца только в профиль) (т.к. 15 баксов стандартная такса за отправку идет, потом расчет по весу и доп траты типа консолидации, объмного веса, страховки) коммерческая партия - это, если не изменяет память, когда в одной посылке много однотипного товара типа посылка перчаток, а их там 30 пар подробностей не знаю, т.к. не вдавался в толкование сего термина) безпошлинный лимит 300 евро - а там хоть одна посылка на эту сумму, хоть две, хоть три НО! все они должны зайти вроде в один день на таможню т.е. если отправлял допустим две посылки на 150 евро и 200 евро, и обе зашли в один день, то будут суммарно 350 евро и превышение безпошлинного лимита если 150 зашла в понедельник, а 200 во вторник, то тут уже ничего считаться не будет - разные дни а еще можно отправить на один и тот же адрес, но на разные имя-фамилию (не один же дома живешь?), тут тоже не будет нарушения, даже если посылки зайдут в один день на таможню как-то так)
  11. личка забита( напиши пожалуйста о нюансах мне в личку)
  12. Люди. Кто недавно заказывал напрямую STL с Кореи? Сколько дней идет посылка?
  13. я вез одной посылкой борд, крепы, боты, шлем, рюкзак, плюс всякую мелочевку за консолидацию взяли +7 баксов, насчитали объемный вес - не помню сколько, в районе 15-20 уе, в общем вышло 73 бакса пришла довольно крупная и увесистая коробень)
×