Перейти к содержанию

AlexD

Сноубордист
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о AlexD

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 08/15/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киефсити
  • Интересы
    пиво, бабы, папиросы
  1. Стиль одежды? Может тоит переименовать в "Самый гламурный чел на доске"? И как еще один из критериев добавить недавно в несноубординге обсуждаемую "упругось зада" ))
  2. Либо голосуйте либо игнорируйте. Зачем сдесь этот срач разводить?
  3. AlexD

    инструктор по сноуборду

    Хм...Стока людей советуют инструктора....Неужели почти никто не учился сам? Чему научит инструктор за 3 часа(450 грн наскока я понял)? Карвингу? Врядли. Не падать? Да, полюбому. Но по собств опыту скажу шо прочитав пару статеек и попадав пуру дней на протасе "достиг))" того же. Это скорее вопрос соотношения денег\свободного времени\терпения. Каждый решает его по своему.
  4. Разные производители делают ботинки по разным колодкам. Вывод- ищеш себе норм ботинки, адекватного размера. У моего кореша 46 размер- проблем никаких. Все подходит и на вайдовой доске все отлично. Я ваще не понимаю в чем проблема. Походи по магазам,там все те подберут.
  5. AlexD

    Switchboard

    Вот вы уже начали эту фигню стебать, но никто бля реально не видел как она ведет себя на склоне. Посмотрим, чем эта шняга окажецо. Либо реальный новый снаряд либо снегосамокат для ленивых детей и беременных.
  6. Cheshirskaya + 1 Это тема является продожением фирменного флуда о межполовых отношениях на снб.ком.уа ))
  7. Я незнаю, что его устраивает, а что нет. Он говорит о знакомщицах и он прав. А его жизнь, как у него с чем складывается, - мне похуй. Это вообще не имеет отношения к тексту. Вот если б он обо всех такое писал, я бы первый заявил, что он задрот. А так... Все правильно.
  8. Писдец, с чего вы взяли , что он женоненавистник?? Он говорил о сайтах знакомств, а не о всех и во многом прав...
  9. AlexD

    Люди бросайте курить!!!!!

    Ага... А сколько ты курил?
  10. ну в тексте всо немного преувеличено)) Но в целом автор прав. Сайт знакомств - редкосная хуйня и поиск адекватных людей там- трудноя задача. Но дело не тока в этих ублюдинах.)) Часто девушкам(раз по 50 на день) приходят письма типо "Привет. Я Вася. О себе: Рост- 185, вес - 80. Нормальный чувак. Работаю в тарговле. Давай пообщаимсо" Вывод я думаю понятен)
  11. AlexD

    Люди бросайте курить!!!!!

    Сука опять эта тема... Во всех форумах она преследует людей. )) Автор, скажи плз сколько ты не куриш, а потом- в поиск. На этом форуме уже была такая. И не раз помойму.
  12. Фухх...Таки скачал. По фильму: Мне захотелось смотреть его по 10 мин в день. Чтоб растянуть удовольствие. Такого качества, таких ракурсов и решений я ишо не видел ни в одном фильме! Кто не видел- качать!!!
  13. Это низя считать полноценными стрингами))
  14. Я имел ввиду, када намичаитсо официальная )) бухаловка в клубе по случаю открытия сезона?
  15. Всех с празником)) На Теремках ппц вапще. Соседний дом не видно)) П.С. А какой момент официально считаецо началом сезона?
×