Перейти к содержанию

nokyta

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о nokyta

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  1. У этих ребят покупал, сначала думал купить самому, но по ценам вышло дешевле у них взять (видимо ребятами партиями возят и экономят деньги на доставке, т.к. плюс за доставку 50-60 у.е. если самому) Если что вот их отзывы в вк http://vk.com/topic-21878072_27735889 ielektronick А ты уверен что хозяин магазина в иркутске? Ispsystem Cjsc - инет провайдер в Иркутске и держит магазин в .уа зоне? Это же просто айпишник хостинга.
  2. Alinёnok, а вариант Марокко не рассматривали? вроде и дешевле и по описанию тоже не плохое место, но Бали всяко лучше.
  3. Катали 4 дня по прокатным VIPам, с 30 по 2. Никаких проблем не было, правда мы их не светили постоянно в куртках были. Когда брали нам сразу говорили что нельзя в вип коридоры заходить, а то спалимся.
  4. nokyta

    Одежа фірми S.t.l. Evolution

    Если ты про сноу-шоп украинский, то я у них заказывал. По задавал вопросы, выбрал, оплатил, пообещали через 2 недели будет, в руках держал уже через 9 дней. Единственно на сайте не вся коллекция, пришлось разрываться между их группой вконтакте и сайтом. По качеству, взял себе куртку, пока не катал, но по виду выглядит качественно, но посмотрим как в боевых условиях.
  5. nokyta

    Palmer Flash 10/11

    Откатал 3 года на атоме и решил проапгрейдиться, выбор почему-то пал на этот флеш, и цена устраивает и рисунок симпотный , а что с технической стороной у него? В атоме в последние время не устраивала его твердость, тут же вроде доска мягкая, и в этом сезоне планирую попробывать джибинг. Та и как то про фирму палмер мало что слышал. Кто что скажет?
×