Перейти к содержанию

AntonSalut

Сноубордист
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AntonSalut

  1. а можно замеры сабов и фото побольше(качественней)?
  2. AntonSalut

    Своё аматорское видео

    для Vimeo "специальные ВВ-коды" (верхний левый угол окна сообщения), выбираешь Vimeo, вставляешь только цифры (https*//vimeo*com/16439790) для Youtube "Ссылка" (под окошком "Размер") - только https:*www.youtube.com*watch?v=O***mvCIc ,без https:// . либо, если ссылка для шера ( выглядит так: http*//youtu*be/A_0WmE7OQUs), то можно те же спец ВВ-коды>Медиа и вставляешь ссылку целиком
  3. AntonSalut

    Заблудились 6 Сноубордистов

    таблички,столбы и сигнальная лента устанавливаются каждый год. но погода(ветер, снег) и те же безголовые "перцы" рушат это все, (слова старого спасателя)Если предупреждения спасателей не останавливают "мегаподготовленныхэкстремалов", то какая нах ограда или указатели?! Великую Китайскую Драгобратскую стену разве что там возвести и то найдутся уникумы, я уверен!
  4. AntonSalut

    Перелом Руки Около Запястья

    а что он тебе посоветует? поедешь катать- на свой страх и риск. либо поберегись месяцок, активно разрабатывай кисть+много кальция, а после учиться падать правильно и защита! защита! защита!!! что из этого более разумно для тебя- выбирать только тебе! сам валяюсь с переломом и смещением лучевой,еще и осколок кости в подарок- та еще лотерея. а катать охотааа!
  5. AntonSalut

    Своё аматорское видео

    вечерняя Бука 17.12.2014 с видео монтажем, можно сказать, не знаком и "лепил" все одной левой, так как итогом открытия сезона стал перелом руки- посему пинать нежно!)) музыка: Make it real project - F.I.N.
  6. AntonSalut

    Своё аматорское видео

    пардон Trombon! промазал в "минус" на ютубе отличное видео! народ поправьте в плюс, пожалуйста!
  7. если надо срочно- могу одолжить, если ты в Уже. http://www.service-gopro.com/ Копа уже давно копит запчасти, созвонись с ним, может и поможет! ..и личка таки забита!
  8. AntonSalut

    Продана

    Агоу! отписал в ЛС!
  9. мы в Попраде с 5 по 9. один из дней будем и в Ломнице(Ясна, Штрбскє Плєсо тоже в программе)! контакты в лс кидайте, найдемся!
  10. AntonSalut

    Покер !

    раньше давали по 50 за прохождение викторины+подтверждение личности. сейчас 10 без прохождения викторины и прочего гемора. спасибо, забрал, но не до покера сейчас- вещички собирать и на склон!!!
  11. AntonSalut

    Youtube, Vimeo и прочее

    предназначен он таки для катки после травм. цена и вес очень не удобны для повседневного использования, но всегда найдутся "индивидуумы" извините, что про лыжников.
  12. AntonSalut

    Youtube, Vimeo и прочее

    эт не совсем наколенники- спортивный ортез CTI OTS
  13. AntonSalut

    @rt Где Ты?

    Телефон 093,680,77,90
  14. AntonSalut

    Межпозвоночная Грыжа

    диагноз не мой, тьху!тьху!тьху! знакомый год, если не больше, мучился и потратил не мало денег и времени на массаж,таблетки,уколы,"целителей".. в итоге операция и через два-три месяца реабилитации, как новый. массаж, толковые массажисты вообще не рекомендуют! только хапуги берутся за такое. таблетки и уколы...сам понимать должен- это грыжа.либо резать, либо ждать и надеяться. Будь Здоров!
  15. AntonSalut

    Куртку Quicksilver L

    замеры 686, пожалуйста! и очисть личку.
  16. AntonSalut

    Срочно! Помощь!

    не паникуй раньше времени! если проблема действительно в НП, то твой груз не потерян, а находится на одном из складов компании и тебе, в первую очередь, надо выяснить у отправителя особые приметы посылки(во что упаковано, каким скотчем обмотано, надписи\рисунки и тд) и сообщить сие работникам НП. просто так посылка не могла пропасть! если работники вашего отделения не будут проявлять особого рвения помочь, то не стесняйся и перезвони на горячку 0 800 500 609 - это моментальный штраф и добрячий поджопник для действий. распиши подробней ситуацию, потому что твой пост выглядит утопически и кроме как: виновен человеческий фактор и тебе возместят, в лучшем случае, 1200грн- написать что либо разумное сложно. можно только кидаться догадками..
  17. AntonSalut

    FUN

    суровые любители пухлого
  18. AntonSalut

    Сноуборд-видео

    SKELETON CREW - MEDIA OFFLINE
  19. есть же раздел по этому поводу http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=10381
  20. AntonSalut

    Рация

    http://radioproffi.u...c/baofeng-uv-5r юзаем китай- полет нормальный. соотношение цена-качество более чем приемлемо! а вообще вот тема, в которой всплывал этот вопрос http://snowboarding....ия#entry2921789
  21. поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
  22. AntonSalut

    Сноуборд-видео

    смотрели компанией, в конце фильма повернул голову и увидел летом выйдет еще один перл от создателей All.I.Can Music: A Tribe Called Red - Electric Powwow (Available for free at electricpowwow.com )
×