Перейти к содержанию

Advocate

Сноубордист
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нет репутации

Информация о Advocate

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сколько лет катаешься
    7
  • Борд
    Never Summer SL 2012
  • Крепления
    SP Brotherhood 2015
  • Ботинки
    Burton Ruler 2012

Посетители профиля

1725 просмотров профиля
  1. В общем поменял на XL и решил их оставить. Спасибо всем кто отписался и помогал в выборе! Также хотелось бы отметить "Boomerang Bordshop" за профессионализм и ориентирование на клиента. Я позвонил, описал ситуацию и мне предложили выслать размер XL, а если не подайдет обратно прислать L. К слову L-ка сидела отлично и подошла бы если бы была немного пошире в районе верхней части пятки. Например, Бартон руллер 11 размера встал туда идеально! Отсюда могу сделать вывод что даже размер 11.5 может отлично встать в L если его жесткость будет в районе 6. Боты меньшей жёсткости немного меньше по объему. Может мой опыт в выборе размера креп FLOW NX2 будет кому-то полезен. А так только склон покажет правильно ли я сделал выбор )))
  2. Ну я ж правильно понял, что если я возьму XL то жёсткость фиксации не пострадает но вход / выход будет проще? Я дома попробовал... ну хз... Встёгиваться конечно непросто по сравнению c SP. Более менее если расслабить верхний и нижний стреп но тогда получается низкий уровень фиксации и приходится дотягивать как в классике. А если оставить на том уровне который нужен, нога полностью не входит и пятка торчит больше носка... Как-то так
  3. Также что удалось выяснить. База XL длиннее на 0.5 см. и шире на 1 см. по сравнению с L. Парни из Бумеранга с огромным терпением и пониманием отнеслись к моей просьбе и померяли линейкой две базы и при этом провели сравнительный анализ полученных результатов, за что им огромное спасибо!
  4. В общем померял. Все равно не хера непонятно… По стрепам там действительно запас нормальный. Но теперь встал другой порос. Пятка ионов (размер 11.5) сидит в креплении довольно плотно по сравнению, например, с руллерами (размер 11). Когда ставишь руллеры то есть небольшой боковой люфт. И действительно, ионы по объёму шире роллеров, хотя разница в размере 0.5. Как должно быть? В незакрытом положении пятка в креплениях должна быть немного свободной?
  5. По привету! Парни, а подскажите такую тему. Купил себе новые крепы FLOW NX2-Cx Hybrid 2019 года и встал вопрос, а подходит ли мне размер этих креп? Размер креп L, на коробке сзади написано что они подходят на длину стельки от 25,5 до 29,5, а размер ботинок у меня как раз 29,5 (размер 44,5). Боты BURTON ION'18. До этого катал на SP Brotherhood 17 в размере L и все было ок. Самое интересное, что на сайте FLOW, правда уже к новой модели 2020 года, указано что L-ка подходит на длину стельки от 26,5 до 28,5… К слову модель 20 от модели 19 вообще ничем не отличается… даже принт примерно такойже. Вот и думаю что делать менять на ХL? Но тут встает другой вопрос, а встанет ли база ХL на невайдовую NS? Что делать? Кто сталкивался?
  6. Жалко, что нету 11.5... Самое интересное, что когда вставляю в новые боты внутренник от старых все становится ок. Та и крепы у меня L, рассчитаны до 11 размера.
  7. Всем привет! У меня подобная ситуация как и у ТС. В общем купил себе 32 TM-TWO STEVENS tan наш 45 US 11 (внутренник импринт 3). И поджимает большой палец. Сейчас катаюсь Burtan ruler наш 44 US 11 и все ок уже как 4-й год (При этом размер обычной обуви 43). И честно говоря не помню был ли какой-то дискомфорт когда они были новыми... В 32 стелька немного длиннее чем в ВR но там ничего не жмет. Отсюда вопрос, стоит ли запекать / разнашивать или толку от этого не будет и лучше их вернуть? Вопрос очень срочный
  8. Крутой комплект зачем продаешь? Крепы на 44 размер станут? Хотя наверное не станут...
  9. Какой 2012??? 2000-й максимум! Зачем людей обманывать? Ну и цена конечно )))
  10. Привет! Цена этому комплекту 700 грн. Могу дать 800. Почему я предлагаю эту цену: - Это изначально очень дешевая доска и крепы. Такие обычно давали в прокат (года три назад); - Судя по скользяку доска хранилась не правильно. Белые пятно говорят о его пересыхании; - Ну и этот комплект никак не может стоить столько же сколько NS в соседней ветке...
  11. Крепы проданы! Всем снега!
  12. Advocate

    Burton Ruler 2012

    Всем спасибо, боты проданы!
  13. Advocate

    Dolomiti Superski Италия

    Всем привет! Италия, Dolomiti Superski, февраль - вот наша цель в грядущем сезоне! А именно начало - середина - конец февраля... Ну вообщем Вы поняли ход мыслей - хз когда... Проблема в том, что нас пока только двое... а хочется катнуть большой дружной компанией! Ну и конечно проживание, трансферы там разные и т.д. дешевле могут выйти Что удалось узнать об этом регионе? С другой стороны, а что тут узнавать - 1200 км трасс! 460 подъемников. Это же отрыв башки! Вообщем вот Вам ссылка: http://dolomitisuperski.ru/news/tseny-na-ski-passy-dolomiti-superski-sezona-2016-2017 Но есть и негативный момент - стоимость скипаса на 7 дней составляет 304 евро А именно столько мы хотим катать. Жилье - около 400 евро за 6-7 местный шале Перелет - ? И тут начинается самое интересное, вообще непонятка получается... Чем? Откуда? куда? Кто так же как и мы загорелся Dolomiti Superski, подключайтесь. Может у кого есть какие мысли, предложения, опыт поездки в данный регион - буду рад услышать!
  14. Господа! Торгуемся! Хорошие крепы продаются
  15. Advocate

    Burton Ruler 2012

    Апнем! Торг приветствуется!
×