Перейти к содержанию

PirogN

Сноубордист
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о PirogN

  • Звание
    Чайник
  • День рождения 07/20/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк
  • Борд
    Rome Reverb Rocker
  • Ботинки
    Rome Libertine Pureflex

Посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Жили как-то в коттедже в "Веже" - неплохо, цены не помню, но было это года 4 назад. У подножия холма, на котором Вежа, Вишня, Грибова Хата и все остальное, есть приличный отель Патковски.
  2. Если бюджет ограничен, а сейчас имея ЗП, как стоимость маски-это, мягко говоря, ограниченный бюджет, - катайте просто так, без масок.
  3. Я думаю просто на сайт закралась ошибка и все другие сайты ее скопировали. Я думаю, что 157 тебе нафиг не нужно, 154 максимум. Я бы если сейчас покупал - взял бы даже 151.
  4. PirogN

    Крепы Rome

    Сорри за оффтоп, Spy, у меня libertine pureflex на одном шнурке оборвался верхний слой, если порвется можно у вас заменить шнурок, они есть отдельно? П.с. у меня 390boss, сравнивать не с чем, но крепло мне нравится, разбираюсь в настройках пока.
  5. Да нет никакой иронии, говорю же раз серьезно надо постоянно на связи - ок. Но вот "когда тебе звонят, а ты на склоне -23 и снег метет" вряд ли ты станешь иностранным партнерам в таких условиях письма писать. Я только заметил, что ты уже нашел выход - носить в рюкзаке. А если нет, есть же куча смартфонов дешевых, которые стоят дешевле чехла бронированого - для базовых потребностей хватит...если в горах интернет есть.
  6. PirogN

    Сноуборд Для Девушки

    Экстрем стайл http://extremstyle.ua/doski-catalogs/filter;sex=female/?search_str=&sort=cine&order=asc Вот мягкая доска Rome - бренд уважаемый на этом форуме. http://boardshop.com.ua/snoubordy-catalogs/rome-gerage-rocker-2013-21/
  7. PirogN

    Сноуборд Для Девушки

    В спортмастере можно санки купить, или шапку какую-нибудь. Возьми у кого-нибудь карточку в Драйв-спорт, там сейчас скидки от 45%. Мой друг в прошлом году купил себе штаны с крутой мембраной за 250 гривен в Драйв-спорте, потому что он очень худой и длинный, штаны 3 года висели никому не нужны были, скидка была 80%. http://drive-sport.com.ua/gds.php?s=51526&c=51615&price_from=0&price_to=21+000&gender%5B%5D=50088&sort=price
  8. Ладно ладно, убедил, ты серьезный дядька. Но телефон у тебя размером с планшет. А звонилкой можно звонить. У меня телефон за 800 гривен и ipad - каждый выполняет свою функцию. А по теме, если не боишься себе ребра сломать, как тут говорили (а в здоровом бронечехле эта лопата реально будет опасна), то просто положи его в карман и застегни, можно еще в чехол от маски засунуть.
  9. Вопрос нахрена этот планшет тащить на склон? Ты что на подъемнике в энгри бёрдс рубишься? Купить звонилку за 150 гривен и носить в любом кармане. Вот у вас гаджетозависимых проблемы.
  10. PirogN

    Сноуборд Для Девушки

    Заходи в раздел "продам" на форуме и выбирай.
  11. А у меня наоборот ситуация. Рост 176, когда покупал доску вес был 67 и планировал набирать 70+, взял rome reverb rocker 154, а теперь похудел до 62кг. Мои попытки баттеринга на буке не увенчались успехом=))) и как то сложновато перекладываться на крутых спусках. Но возможно, нужно просто прокачивать скилл. Upd. Посмотрел таблицу размеров Reverba 2013 и 2012 года. Для 154 ростовки '12 года заявлен диапазон 57-84кг, а для '13 года вообще какая то чушь: 154 ростовка 68-98кг, при этом 157 ростовка для 52-77кг. Они там просто провтычили на сайте?
  12. PirogN

    Растяжение Паха,как Лечить ?

    И как именно? ноги же зафиксированы. Предупрежден - значит вооружен
×