Перейти к содержанию

Ося

Сноубордист
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Ося

  • Звание
    КейБордер

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Киев
  • Интересы
    Получение максимума положительных эмоций в единицу времени
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    Scott Mercury 160, Elan Endless 171
  • Углы установки креплений:
    30\15
  • Крепления
    Ride LX
  1. Canon 550D со стабилизатором...
  2. Небольшой видео-эдит с контеста. Правда, на нем лыжнегов больше, чем доскеров, но, какой уж есть...
  3. Вообще-то, планировался один сеанс, второй-это инициатива кинотеатра... Фильм будут показывать в HD-качестве... Призы будут разыгрываться после первого сеанса... Ежели, наберется народ на второй сеанс, то призы будут и для них... Кстати, после премьеры на базе "Х-Трекшн" будет проходить празднование вейкбордического Нового Года и, поскольку, вода уже замерзла, то планируется ночное показательное катание на сноубордах и лыжах за канаткой...
  4. Навеяно дискуссией от впечатлений просмотра последнего украинского сноуборд-роекта... Съемки фильма "Х-Трекшен 2" велись шестью профессиональными камерами, из которых одна была установлена на специальном кране... Так что, в полной мере, оценить уровень съемок, а заодно, и уровень катания Чемпионов и вице-чемпионов Мира в этом, очень сопредельном с сноубордингом, виде спорта можно будет 18 декабря... PS: А по воскресеньям на канатной дороге народ еще катается Психи... http://onexlive.com/blog/266.html
  5. Да и стоимость разыгрываемых призов радует http://wake.com.ua/xt/cable_price.htm
  6. Уважаемые любители активного отдыха! Рады сообщить Вам что в свет вышел, второй украинский фильм о трех версиях вейкбординга "X-TRACTION 2" 3 in 1. Лицензионный DVD диск включает в себя фильм и в качестве бонуса полную трансляцию полуфиналов и финалов с Кубка Мира и Кубка Европы 2009 г. в г. Киеве. Премьера состоится 18 декабря 2009 года в Киеве в кинотеатре "Жовтень" в 19:00 по адресу ул.Константиновская, 26 станция метро "Контрактовая площадь". После премьеры, можно приобрести лицензионные DVD диски фильмов "X TRACTION" и "X-TRACTION 2" 3 in1., в дальнейшем фильмы можно будет купить в розничной сети или на вейкбордических базах членов Украинской федерации вейкбординга и воднолыжного спорта. Внимание!!! Каждый пришедший примет участие в розыгрыше одного месячного абонемента и семи однодневных абонементов катания на канатной дороге в лучшем вейк-парке в Восточной Европе "Экстремальная тяга", а также 20-ти лицензионных DVD дисков. После окончания просмотра, приглашаем всех в экстрим-парк "Экстремальная тяга" в ресторан "Мобиус", праздновать вейкбордический Новый год!!! Вас ожидает душевная обстановка, с различными конкурсами и розыгрышами. Стоимость входного билета: 30 гривень. За дополнительной информацией, Вы можете обращаться по телефону: (067) 4071073. Трейлер к фильму можно посмотреть ЗДЕСЬ:
  7. Блеккомб, он же Вистлер, ежели такое название курорта кому больше говорит... Скорее всего, доска для тамошнего фирменного проката Есть же лыжи "Буковель" :ab:
  8. Малому-9 лет... На кикеры заезжать - настоящих буйных пока мало, учится еще народ кататься, но гребы и 180 уже с них делают, рейл поставили, но пляжники его тут же перевернули, про отсечки на поворотах - на них, как раз, самые сложные элементы и делают, т.к. там тяга наибольшая.
×