Перейти к содержанию

Alexbai

Сноубордист
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Alexbai

  • Звание
    Тазик
  1. Alexbai

    Burton Ambush 44,5 1200 Грн Запорожье

    Продам данные боты, продаю тк нога немного выросла и размер. Катался в них 2 сезона по 3 дня, тк в первый раз на 4 дня ездили всего, второй раз небыло снега. Состояние оцениваю на 4+ Ботинки практически не использовались, 6 дней катания - это даже не сезон( 380663355503 Alexbai31@gmail.com
  2. Alexbai

    Burton Ambush 2012 1200 Грн. 44,5

    Продам данные боты, продаю тк нога немного выросла и размер. Катался в них 2 сезона по 3 дня, тк в первый раз на 4 дня ездили всего, второй раз небыло снега. Состояние оцениваю на 4+ Ботинки практически не использовались, 6 дней катания - это даже не сезон( Блин прошу прощения, не в том разделе создал, удалите пожалуйста
  3. Состояние ботов на 4-4,5. Размер 44,5. Фото: Цена 500 грн.
  4. Alexbai

    Отрывается пятка

    Спасибо всем за советы, буду пробовать разные варианты)
  5. Alexbai

    Отрывается пятка

    Да, уже как полгода прошло это точно) Наклеек не было, может где купить такие можно? На ебее например? Как искать? Просто из какого материала и как они должны выглядеть не представляю. Термоформирование вроде же только если ботинки больше по размеру подходит? Хотя опять таки не уверен внутреник у меня подходящий или нет. Про пятковый эспандер спасибо - возьму на заметку.
  6. Alexbai

    Отрывается пятка

    Дак и так в термоносках катаюсь, или у x-socks пятка как-то больше уплотнена?
  7. Alexbai

    Отрывается пятка

    При покупке в магазине все вроде было ок. Поехал кататься обнаружилась проблема отрыва пятки в правом ботинке. В левом нога сидит как влитая, в правом поднимается. Как быть в такой ситуации? Может можно как-то ногу дополнительно зафиксировать эластичным бинтом там или еще чем? Или менять ботинки? Так кататься нереально совсем нога устает буквально за 5 минут.
  8. Ну мне вот например все, что не свободно - уже не комфортно), хотя со временем хожу, и то-ли привыкаю, то-ли разнашивается, но становится комфортно. А несоответствие размеров, это нормально вообще? Или обычно если обувь к примеру 44, то и ботинки 44й? Если нет, то на сколько обычно это не соответствие? На пол размера? Размер?
  9. Всем привет, заранее извиняюсь, если тема уже обсуждалась. По ссылке в FAQ ходил, но до конца ответа на свой вопрос не получил. Вопрос вот в чем: ходил на днях в магазин, мерял ботинки. Обычно ношу (обычную обувь имею ввиду) 44й, но он оказался мал, 44,5 также оказался мал, 45 в магазине не было. Под мал я подразумеваю то что пальцы упирались в носок ботинка, и даже как мне показалось немного сгибались. В ФАКе сказано, что ботинок разносится, но продавец в магазине уверял, что разноситься он только по бокам, а в области носка он останется таким же как и был, и что нужно смотреть только на те модели, где пальцы не упираются. Вот этим меня и загнал в тупик, кому верить? Разносятся они или нет? Должны ли при первой примерке пальцы упираться или нет?
×