Перейти к содержанию

eujem

Сноубордист
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о eujem

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 11/13/1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Киев
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Борд
    Rossignol Sword 160
  • Углы установки креплений:
    20/10
  • Крепления
    Burton Custom
  • Ботинки
    Burton Ruller
  1. eujem

    Jumpers Festival Ukraine 2009

    Фестиваль - День 2 В 11:00 сбор на Майдане и с остановками на попрыгать и на мороженое двигаемся по маршруту Майдан-Европейская-Арка Дружбы Народов-Мариинка-Мост влюблённых-Летний театр-Смотровая площадка - до м. Арсенальной. Возможно, ещё и к парку Славы придём, на весь маршрут 3-4 часа. На смотровой площадке перед Мариинкой остановимся на час-полтора, туда приедет телевидение нас снимать. Если кто-то хочет нас пофоткать в движении, в городе, воскресенье - это будет самое то время А 12-го будет ограниченный прокат, стоимость - 100грн на всю прогулку вне зависимости от её продолжительности. Но участник всё время прогулки должен находиться вместе с общей группой, записаться должен 11-го на ВДНХ и показать, что может уверенно ходить самостоятельно.
  2. немного интересной информации )) и так, в Украине вы можете купить журнал под названием ProXtreme, за октябрь 2007, и прочитать статью про меня и не только прочитать, а также лицезреть меня на обложке журнала. а по ссылке вы можете увидеть отсканированную статью http://picasaweb.google.com/eugene.panarin/ProJenya детальнее о джамперах на jumpers.com.ua
  3. Тренировки переносятся и теперь они будут проходить по средам и пятницам, как обычно после 20-00 на республиканском стадионе со стороны гостиницы СПОРТ Как только похолодает мы с вами переедем в зал, сейчас я веду переговоры с несколькими залами )). Чтобы не зависимо от погодных условий мы могли тренироваться.
  4. завтра, 16-08-2007, в 6-25 и в 7-50 утра, по киевскому времени, смотрите репортаж о джамперах в программе "Сніданок з 1+1"
  5. да, все как обычно собираемся по вторникам и четвергам, после 20-00 на республике, возле гостиницы СПОРТ.
  6. новые фотографии посмотреть можно здесь http://picasaweb.google.com/eugene.panarin/Jumpers_Photo http://picasaweb.google.com/eugene.panarin/Jumpers_Photo02 Подробнее здесь - http://www.jumpers.com.ua/
  7. наши встречи на республиканском вcе еще продолжаются. так что ждем всех желающих как обычно, по вторникам и в четвергам, начиная с 20-00 до встречи на республике
  8. А вот и парочка новых фоток http://picasaweb.google.com/eugene.panarin/ICanFLY смотрите и наслаждайтесь
  9. да будет и сегодня тоже, то есть в принципе каждый вторник и четверг можно подходить на республику, если вдруг что-то будет меняться мы будем писать сюда.
  10. Спасибо всем, кто вчера был и пробовал на них ходить. Как написал Lis`s встречаемся в этот четверг 12-07-07 в 20-00 на том же месте. P.S. Кто желает купить сообщайте, завтра привезем на наше с вами место встречи пару для счастливого владельца и нас будет становиться все больше и больше, да инструктаж гарантируем.
  11. Ребята, а не хотите собраться и попробовать попрыгать на джамперах? Например, давай те запланируем себе на четверг, 12-07-2007, вечером, скажем на 20-00 в Мариинском парке. Кто за???? можно конечно и раньше например во вторник или в среду.
  12. Вот несколько фоток. Вот так вот мы прыгаем на джамперах и это только начало http://picasaweb.google.co.uk/eugene.panarin/Jumpers_m1
  13. А ты шаришь как туда ехать?! направление знаю, в форуме тоже вроде как описано что, где и как, да и язык есть, а он как известно куда угодно доведет )) А насчет этой субботы думаю поехать в Подобовец, если конечно удастся взять билеты, если нет, то поеду на разведку в Вышгород в субботу.
  14. tark спасибо большое. Да вот задал поиск, смотрю и читаю что там и как
×