Перейти к содержанию

Amoralex

Сноубордист
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Amoralex

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 02/10/1982

Контакты

  • Сайт
    http://www.keraton.com.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Борд
    NiDecker
  1. В общем, доска Nidecker, 148 ростовка, куплена тут же на форуме в прошлом году. Доска на 4- или 3+.. царапины есть, но не до мяса. Боты НоНейм (унисекс), длина стельки 24,5. Теплые, не промокают, ногу держат ОК, состояние на 4. Крепы к ботам - Step-in (с зацепом на носке и защелкой на пятке). Доска до меня катана вроде как 4 сезона (не уверен) и мною 1. з.ы. Кароче, нормальный вариант для новичков. з.ы. В довесок могу отдать еще одно крепление степ-ин с защелкой по середине и боты к ним (26 см по стельке), правда боты убитые, были подарены в прошлом году с проката, состояние на 2-, но катать можно.. я в них и катал, т.к. 24,5 для меня слегонца маловаты з.ы. сори за качество фоток.
  2. Скорее всего из-за воды... Я так смотрю из-за морозов в этом году очень во многих местах пропадала вода. В нашей гостинице хозяйка возила воду уазиком в 200литровой бочке.. (по 5-7 ходок в день).. в итоге вода была утром и вечером по 15 минут.. но за то качественная.. а не из ручья
  3. Amoralex

    Славское 2012 -3 дня (10-12.02.2012)

    Таки да)) с сотрясением, пусть даже легким, как-то не очень катать )) з.ы. а фотку друзяки делали... даже не думал, что вот так вот случайно увижу и узнаю ))
  4. Amoralex

    Славское 2012 -3 дня (10-12.02.2012)

    Случайно тут фото завалялось :-) По курточке узнал :-) з.ы. В прошлом году получил там же бугелем под глаз)) правда был без шлемака, так что в итоге 7 дней с желто-синим лицом проходил.. и конкретным рассечением.
  5. Amoralex

    НА УДАЛЕНИЕ

    Спасибо, качну!
  6. Amoralex

    Подольский Спуск

    Не я)) Я послезавтра в Славское.. так что уже побываю там через неделки полторы не ранше
  7. Amoralex

    Тростян 09/02 - 15/02

    Если кто будет в этот период (09.02-15.02) на Тростяне можно покатать, потусить, покалыбить
  8. Amoralex

    Подольский Спуск

    Видел пару раз следы от борда по правую сторону если подниматься к Лукьяновке.. вот тоже обдумываю попробовать там покатать
  9. Креативненько)! Красавцы
  10. Катаю за кинотеатром Шевченко по утрам вместо зарядки :-) как по мне - неплохая горочка чтобы учиться :-)
  11. Amoralex

    Протас 2011/2012

    Ну как там на Протасе? Кто сегодня был? Кстате, а вообще, там есть где вещи оставить?
  12. Из нормального жилья по нормальной цене рекомендую гостиницу Фортеця (http://beskidy.com.ua/) Был там в прошлом году, еду и в этом в феврале. Гостиница возле креселки на тростян (трансфер от вокзала организовует администратор отеля, нам на 6 человек обошлось по 10 грн.). Еще по отзывам нормальный комплекс - "Три поросёнка", но я там не был. Правда, в прошлом году был первый раз вообще в горах, становится на снаряд первый раз на тростяне действительно не очень, туда надо ехать хоть немного подготовленным. (В прошлом году на второй день я ездил на Плай учится, а остальные дни катал на тростяне)
  13. Amoralex

    Славское

    анлим в этом году стоит - 180 грн + 20 залог, но надо очень захотеть, как помне, чтоб его окупить. А отчётик прикольный! :-) Жду - не дождусь уже, когда снова попаду на Тростян!
×