Перейти к содержанию

Paradox

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нет репутации

Информация о Paradox

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 08/29/1983

Контакты

  • Сайт
    https://www.facebook.com/vladymyr.mishchenko

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Борд
    Never Summer Heritage
  • Углы установки креплений:
    +21/+9
  • Крепления
    SP Mountain
  • Ботинки
    Deeluxe ID

Посетители профиля

1166 просмотров профиля
  1. Сам тест придумал, самом покритиковал и сам же сделал "правильные" выводы. ))) Ну хз... На тесты предоставляется вся основная снаряга. Каждый бренд предлагает всю линейку сноубордов во всех существующих ростовках. Так же и вся линейка крепов в разных размерах соответственно. Вот ботинки на тесты предлагали далеко не все и тому есть масса причин, но я, честно говоря, и не собирался брать боты на тесты. Кроме того, почти у каждого производителя есть рекомендуемое крепление к каждой деке, именно их и предлагали в первую очередь, но можно было выбрать и на свое усмотрение, в том числе скомбинировать разные брэнды. При моих 176 см. и 72 кг. моя привычная ростовка 158, сейчас меньше 162 брать не буду.
  2. Уже несколько лет подряд мы с друзьями ездим открывать сезон в Штубаи, и в этом году с нашим открытием мы совместили замечательное событие - Stubai sportscheck testival. Это самый большой тест горнолыжного и сноубордического снаряжения для любителей в Альпах и, наверное в Европе вообще. В магазине я могу только потрогать снарягу, ну максимум с умным видом прогнуть доску, типа я что-то пойму - бу-га-га. НА самом деле идеальный способ подобрать себе снарягу - это самому протестировать ее. Вы просто берете доску на тест и прислушиваетесь к своим ощущениям. Все очень просто, Вам нравится или нет. Вы знаете, что Вам надо. И вот на это чудное мероприятие мы и попали. Стоит сие удовольствие всего 30 евро на 4 дня каталки. После оплаты вам выдают три тестлиста, на которых и делаются отметки о сдаче/выдаче стафа. То есть, теоретически вы можете одновременно взять несколько единиц снаряжения разных брендов и отправиться катосить. Лично мне было очень интересно. Попробовать такое количество сноубордов за такое короткое время удается никогда. )) А новый опыт - это всегда рост над собой. И в итоге оказалось, что я не снарягу испытываю - я испытываю себя. Прислушиваясь к каждому новому борду ты вновь и вновь прислушиваешся к себе. Вот так и произошла моя калибровка. За три дня я откорректировал стойку и обнаружил, что вырос из своей привычной ростовки. И да - теперь у меня есть сноуборд фаворит! )) Из досочных брендов были представлены: Arbor Burton Nitro Salomon K2 Ride Völkl Может кого и забыл. А всякого сопутствующего стафа типа шлемы/маски/защита, и перечислять не буду. И пару фоток. Панорамки Юг/Север Места нашего обитания. Вспоминая о фаворитах. Изнурительные тесты. И одна корявенька фотка корявенькой каталки. Кто же фоткает, когда катает первые дни сезона? ))) Те самые тестлисты. Третий утерян. Спасибо Штубаи. До встречи в следующем году!
  3. Багажник для перевозки лыж и сноубордов Thule Deluxe 727. С легкостью влазит 4 сноуборда, или 6 пар лыж, или 3 сноуборда и 1 лыжи, или .... Очень удобная штука! Без него в горы, как без сноуборда! )))) Служил верой и правдой. Имеется пару микроцарапин. Общее состояние - "даже лучше чем новый" :agree: Комплектация как на картинке. (В наличии крепление под два типа поперечин.) А так он выглядел на своем любимом месте. Цена за это чудо шведских инженеров - 1750 грн. Звоним, не стесняемся, торгуемся - 099 ноль ноль 1 09 81
  4. Итак, друзья, нас уже насобиралось 13 человек! Итого, это два неполных экипажа на два микроавтобуса. Вношу небольшую, но существенную корректировку по датам. На первый бус все остаеться без изменений: Выезд с Ужгорода 6 ноября, обратно 11. И помните, что осталось только 1 место! Второй микрик выезжает на встречу снегу, альпам и куче правильной снараге 7 ноября, обратно 10-го после обеда! Осталось 2 места!
  5. Жить будем здесь А такая красота из окошка нашего видна!
  6. Привет, тезка и все кто написал в личку! Вечером освобожусь от рутины и постараюсь закинуть чуть больше инфы. На всякий пожарный - мой телефон: 099 ноль ноль 1 ноль 9 81
  7. Самый лучший способ подобрать себе снарягу - это самому протестировать её. И тогда Вам не нужен консультант, который будет Вам рассказывать о модных новых технологиях, тенденциях в горнолыжной моде и т.д. Вы просто берете сноуборд на тест и прислушиваетесь к своим ощущениям. Все очень просто, Вам нравится или нет. Вы знаете, что Вам надо. И тогда даже в баре за пивасиком Вы можете потдержать разговор о новых моделях, или запнуть за пояс консультанта-продавца в магазине спортивной снаряги. Ведь он только читал каталоги, а Вы уже катались на большинстве новых бордов сезона 13-14. Stubai sportscheck testival 7-10 Ноября - самый большой тест снаряжения для любителей в Альпах. Прекрасная возможность открыть сезон и самому во всем разобраться. Четыре дня каталки, хорошая не большая компания. Австрийский шнапс и апресски! Выезд с Ужгорода 6 ноября, обратно 11 (кто захочет . Цена вопроса 325 евро (каталка, дорога, проживание, тесты) + еда и алкоголь отдельно, готовим сами выйдет не дорого. Поехали?
  8. Комплект забронирован до завтра.
  9. Отличный шанс сделать подарок к новому году! Новая цена - 1600 грн.
  10. Сноуборд для подростка OXYGEN Fascination (144) Вот такие крепы. И ботинки Solomon Все в превосходном состаянии (даже этикетка с доски не отклеена). Племяшка катался один день. Борд и крепы покупались новыми, ботинки не уверен, что новые, но выглядят они тоже отлично. За комплект просит 1800 грн. Звоним и покупаем по телефону 099 001 ноль девять 81.
  11. Я так и не понял, кто и где увидел слово "фрирайд"? Как по мне, то Vertigo выполнит все твои задачи на 100%, и даже больше! Этой весной тестил Vertigo 12/13 в условиях корки, льда и расколбаса. Это реально крейсер и, ему похер все эти корка, лед и расколбас! А насчет твоих опасений я скажу, что мой уровень катания не такой уж и высокий, и при моих 176/72 я отлично справлялся с Vertigo 162, и получал массу удовольствия. Да, возможно середнячек и не расскусит все прелести этого борда, но справиться должен и даже обязан! Еще бы я рекомендовал к этому борду максимально жесткие мягкие ботинки, и будет тебе счастье! )))
×