Перейти к содержанию

BeNDiR

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о BeNDiR

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 12/16/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Ботинки
    K2 T1
  1. BeNDiR

    Продам Куртку Billabong Ilio Series (L)

    В связи с апгрейдом продаю куртку. Billabong ilio series, размер L. Мембрана где-то 5-10/5-10 (не помню, а на куртке и в интернете ничего нет). Юбка Утеплена (при -10 катаюсь в термо и фотболке под курткой) Вентизяция Состояние хорошее, одевалась только для катания. Цена 1400 грн. Пишите ПМ или звоните 095 597 03 45
  2. Продам крепления Union Force 12 (M/L) Green. Состояние: Катался 2 сезона в буковеле, по 7 дней. Не прыгал, трюки не делал (толстый я для этого). Есть немного потертостей на паралоне. Лямки, ремни и т.д., все целое. Коробка есть. Фото: https://www.dropbox.com/sh/cx2eh8tphzskuyc/DASdTERRQ_ Цена: 1400 грн. Контакт: 095 597 0 345 - Андрей. Нахожусь в Киеве.
  3. BeNDiR

    Сноупарк в Буковеле

    Нет. На всей трассе до сноупарка ставим баррикады, ложем шипы и раскручиваем колючую сетку. Если ты смог все это проехать и по перепрыгивать. Значит сноу-парк для тебя это уже не так страшно)
  4. BeNDiR

    Сноупарк в Буковеле

    То что ты не видел где-то правил про неподходящую снарягу, это лишь подтверждает тот факт что нормальные люди не полезут на трамплины с не той снарягой. И это правило как пункт в инструкции к стиральной машинке - "не стирать домашних животных" Мало того у нас люди зачастую даже в неё не разбираются, даже те кто её купили. Они проходят в магазин и говорят - "Мне нужны лыжи\борд для того чтоб кататься на склоне" и им продавец дает что-то. Есть огромная разница между осознанным нарушением правил и незнанием\пофигизмом. Ты начинаешь из пальца высасивать предьявы. Если человек в голове думает что он "ибать какой ПРО" и что ему любой трамп по колено, то пускай прыгнет хоть головой в снег. Но, это не отменяет то что он должен сперва убедится что не не прыгает на лежачее тело на приземке.
  5. BeNDiR

    Сноупарк в Буковеле

    Мне нравится политика Буки. Которые постоянно кричат про безопасность и вводят дурные правила с подъемниками - потому что так "безопасней" Теперь они строят парк который эту статистику травмировавшихся сделает выше крыши. И даже пока что не пытаются левых людей от туда гонять и хоть как-то феисконтролить это. (((
  6. Не в той стране мы живем... Да и вполне вероятно, что выделяют деньги на нормальный условия, нормальную ЗП и т.д. Но на каком-то этапе, какой-то пузатый начальник забирает себе половину. Вот и получается такое как у вас ((
  7. Вот это блин шоу (( А я думал ехать в 2й групе (если такую будут набирать) Теперь не сильно хочу. К всему что было сказано еще бы взимали предоплату за поселение или что-то другое. И это был бы вообще пиндец.
  8. BeNDiR

    Скидки

    Тоже нужна скидочка в Драйв-спорт ) Оставлю залог за неё или если кто-то там будет, то подьеду чтоб воспользоватся добротой хозяина карты )
×