Перейти к содержанию

homo_sapiens

Сноубордист
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

homo_sapiens стал победителем дня 27 декабря 2017

homo_sapiens имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нет репутации

Информация о homo_sapiens

  • Звание
    Утюг

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Господа подскажите можно ли как-то добраться из Квасов на Драгобрат, утром туда, вечером обратно? Просто планирую отдыхать в Квасах на Новый год и думаю пару-тройку дней катнуть, это вообще реально?
  2. А я бы еще порекомендовал прям сейчас купить скипасс, пока не закончилась акция https://shop.bukovel.info/ осталось всего 4 дня скидки и получается в два раза дешевле. Правда не подскажу как организовать доставку, потому как вы из Минска и наша Новая почта к вам не доставляет. Но я, например, в прошлом году купил на сайте абонементы, а потом позвонил по их телефону, указанному на сайте магазина +38 (044) 500-88-18 и договорился чтоб не отправляли, а оставили в офисе в Ивано-Франковске, где потом благополучно забрал. Возможно можно договориться и забрать где-то в Буковели.
  3. Двойное срабатывание. Есть горький опыт. Их не обязательно прикладывать, работает на довольно большом расстоянии.
  4. Есть несколько буковельских абонементов на разы с небольшим остатком (2, 10, и т.д. подъемов). Подскажите что можно сделать, чтоб взять сразу несколько карточек, но срабатывала только одна? Чтоб не возвращаться в отель как выкатаю одну из карт. Может в фольгу замотать или еще есть какой надежный способ?
  5. Знакомые столкнулись с блокированием абонемента в этом сезоне. Катали 15 декабря два человека по двум разным скипассам, не именным. 16 декабря жена осталась в отеле, а муж случайно взял вместо своего ее абонемент. Первый раз поднялся в 11:00, второй раз пройти не получилось, заблокировали. Пошел разбираться (причем пришлось идти с низа 15-го аж до Шелтера), вызвал жену со вторым скипассом, в итоге разблокировали, но в 15:00, то есть день тупо потерян и при этом на абонементе день тоже засчитался. Объяснили так, что первый кто проехал по абонементу в новом сезоне и считается владельцем (у них есть куча фоток). Идентификация по полу, одежде, шлему, маске. Короче добавили геморроя...
  6. homo_sapiens

    Буковель

    Был в Буковели с 15 по 17 декабря. Страх и ужас! В пятницу и субботу был весь день дождь, но каталось на удивление нормально, мокро, но нормально. В воскресенье ночью нападало снега плюс мороз, итого на склонах лед присыпанный 10 см снега-крупы. А еще добавили экстрима люди, которые все дождливые дни пробухали в отелях и воскресенье решили покатать. Я столько народу никогда не видел! В общем чуть потренировал слалом...
  7. homo_sapiens

    Буковель

    А мне на выезде с 12 подъемника не нравится, что там сразу за поворотом налево очень пологий склон и нужно долго прыгать/идти. Но горки хорошие, и можно лихо проехать аж до низа 11-го или 5-го подъемников.
  8. homo_sapiens

    Буковель

    Ну так человек, задавший вопрос, как раз тогда и едет.
  9. homo_sapiens

    Буковель

    Ну я не большой любитель постоять в очередях на подъемник, поэтому на 1, 2 и особенно 7 катаюсь редко.
  10. homo_sapiens

    Буковель

    Рекомендую 22С, она новая, открыта только в прошлом сезоне, достаточно широкая и куча интересных поворотов, плюс на ней всегда мало людей.
  11. Ну не знаю, сколько сталкивался с прокатом не у Буковля, всегда лютые дрова. В Буковельском прокате беру всегда (3 сезона, середина января) комплект категории "А" и всегда ботинки были абсолютно новые, то есть я первый их надевал. Смотрел снаряжение в Ясинях, Татарове -- кошмар и ужас. Я еще чайник, в бордах и креплениях не особо разбираюсь, но ботинки были такие "уставшие", что не хочется их даже на ногу надевать. А самое плохое, что мне встретилось это прокат в Протасовом Яру, ботинки с порванными шнурками и даже вырванными дырками для шнурков, в итоге взял ботинки в которых пятка просто гуляла. Короче хлам!
  12. А подскажите как проверить абонемент на прокат снаряжения? Предложили купить по нормальной цене и по номеру все ок, есть ли там NFC чип как в абонементах на подъемник?
  13. homo_sapiens

    Продам Куртку 686 Mens Mannual Anthem Jacket

    Извините только сейчас добрался до компьютера. Куртку продал.
  14. homo_sapiens

    Продам Куртку 686 Mens Mannual Anthem Jacket

    Новая цена 500 грн.!
×