Перейти к содержанию

waldus

Сноубордист
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldus

  1. waldus

    Скидка Экстрем Стайл

    Товарищи сноубордисты! Помогите дисконтной карточкой для магазина Экстрем Стайл. Всего лишь для одной покупки! В благодарность - ништячки по желанию)))
  2. waldus

    Мужские DC KUSH 43-44 б/у

    ✱ Продам: DC KUSH ✱ Размер: 12 (USA) 45.5 (EUR) ✱ Пол: мужские ✱ Состояние: б/у, состояние 5/5 Год выпуска: 2013 ✱ Цена: 3000грн без торга ✱ Связь: тел. 0675502509 Описание Ботинки в отличном состоянии. Без запаха и повреждений. Использовались для вылазок в горы - пару дней в году. Куплены в США. Ботинки маломерят как и все DC. По факту подходят на наш 43-44 размер. Длина по стельке - 28,8 см. Очень удобная система утяжки BOA, которая хорошо фиксирует пятку. Коробка в комплекте. Легкие и удобные Cистема утяжки Direct Power lacing в сочетании с системой The Winch™. 3D-язычок. Защита лодыжки и голеностопного сустава. Усиленная пятка. Хорошая амортизация благодаря технологии Unilite. Внутренник: White. Индекс жесткости: 7. Жаль с ними расставаться, топовые боты. Но продажа вынужденная. ✱ Фото:
  3. http://2.aperekrest.com/ Вот вам ещё один сайтец. С теми же ошибками Группа в фейсбук https://www.facebook.com/pages/Горка-Голосеево/312137028992226?fref=ts
  4. 400 хотя чего там 200 да и всё, торг окончен)
  5. Было проплачено две путевки в Буковель 8-10 марта (Адреналин). 2-х местный номер, все удобства и приятные ништяки. Подробная информация на сайте организаторов: http://www.adrenalin...vy-bukovel-2014 По семейным причинам поехать не можем...жаль... По этой причине готов отдать обе брони на поезду и даже с небольшой скидкой. В сумме на двоих было 2100 отдам за 1900 грн!!! Желающие отдохнуть обращайтесь: http://vk.com/waldus 093 243 68 23 Влад P.S. также есть бронь на два чехла и шлема в Свободе.
  6. waldus

    Новые Варежки Neff 200Грн.

    тоже размер интересует и где можно померить?
  7. waldus

    Нужны Боты

    да, посмотри, по-моему где-то что-то такое мелькало в разделе "Продам" совсем недавно
  8. waldus

    Потрібна Ваша Думка

    любые кроме чёрных - с чёрными низ будет сливаться.
  9. Продам ботинки DC Phase 12 US (год выпуска 11-12) Кратко по характеристикам: подошва Unilite; прямая шнуровка; внутреник Command Liner; жёсткость: 5 из 10. От себя добавлю: длина по стельке 29 см. внутреник не воняет. были в использовании один сезон. довольно мягкие ботинки, удобно ходить по городу, пока добираешься до склона. лучший выбор для начинающего. в свое время были куплены в магазине DC (Москва). фото: https://vk.com/album10567267_176045221 Цена 800 грн находятся в Киеве Все вопросы сюда https://vk.com/waldus O93 243 б8 2З либо в ЛС
  10. waldus

    Шлем Bern

    какой размер, какая модель, цвет, б/у, новый??? залей фото на какой-то файлообменник, хотя бы на ех, раз уж у тебя сюда не грузиться ребята, давайте правильно оформлять темы, чтобы всем было удобно
  11. полностью поддерживаю. чтобы научиться катать на борде совсем не обязательно надевать на себя кучу амуниции. С самого начала ты находишься в неестественной для себя стойке и тебе очень не удобно, а теперь представь насколько будет неудобней если ты весь в броне, которая отчасти сковывает твои движения. Чтобы научится элементарному: соскальзывать по склону на заднем и переднем канте, повороты да и на худой конец вообще стоять на доске - абсолютно не нужна куча защиты. Другое дело большие горы, где и скорости совсем другие и сложность трасс повыше. Тут стоит подумать и о шлеме и об остальной защите.
  12. waldus

    Шлем Для Фрирайда

    Козырёк на шлеме добавляет тебе харизматичности. Также защищает от вредных ультрафиолетовых лучей. И естественно препятствует попаданию снега в верхнее вентиляционное отверстие маски.
  13. одни любители коленами в снег повстрявать... вы лучше человеку совет дайте, а он сам пускай делает выводы и решает, что ему нужно. я дал совет исходя из личного опыта, если у кого-то он другой, то пишите об этом, а не комент обсуждайте. Имейте собственное мнение, друзья)))
  14. Наколенники? Ребята, коленками в снег это вам не в асфальт. Так что нужность данного гаджета весьма сомнительна. Лучше уж запястья защитить - практически у всех это больная тема. Как ни крути а руку при падении в любом случае выставляешь. По собственному опыту и опыту товарища скажу, что наколенники бесполезная вещь в большинстве случаев. Они тебе пригодятся только тогда, когда тебе кто-то в коленку закантуется, но сам понимаешь верояность такого очень мала.
×