Перейти к содержанию

Васюня

Сноубордист
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о Васюня

  • Звание
    Утюг

Посетители профиля

1495 просмотров профиля
  1. Был в Рожанке, но осенью. Отель в стороне от горок и вообще за Славским находится. Сам отель нормальный - бедненько, но чистенько. Бассейн под крышей был, но не помню, подогревался он или нет. Питание однообразное, убитый биллиард и настольный теннис присутствовали. Короче сервис украинский, обыкновенный. Я бы предпочел пешую доступность горок.
  2. Подход к детям и отдыху с ними? Ты о чем?
  3. Только что коллега делился на офисной кухне впечатлениями от Бука с детьми. Основные тезисы: 1. Не ехать с детьми, делать там нехрен, кроме каталки. 2. Детям скучно. 3. С детьми там делать нехрен. 4. Сноутьюб надоел за 2 часа, а приехали на 6 дней. Кроме сноутьюба больше там детям делать нехрен. 5. Нехрен там делать с детяме. 4. Детский лагерь с 10 до 17 за 1200 грн./день (если можете себе позволить). 5. Походить-погулять, окромя пяточка у второго подъемника негде. 6. Ну решительно ничего для детей нет. Не пойдешь же с ними в боулинг. 7. Ходили в "Воду" - единственное белое пятно за поездку, но тоже дороговато. 8. С детьми лучше не ехать. Так-то.
  4. Если сверху не помогут - пиши в личку. Только мой Niedecker не такой, как на фото (если принципиально).
  5. Васюня

    Захисні Шорти

    А на девушку 90*60*90 М подойдет? И где мерять в Киеве?
  6. Васюня

    Шорты защитные

    Где забирать?
  7. Хочется успокоить всех тех, кто волновался за будет ли парк? Парк будет! ГоЛоСеЕвСкИй!
  8. EVO рулит! Подпишись на рассылку. Покупай когда сток станет -70 и на почту прилетит купон на -20%. По идее это будет скоро т.к. в этом мае-июне, как советуют, был тухляк. Следил весь год за эвой - ждал, когда ж оторву нновую досочку на этот сезон? Дождался, что пришлось в пожарном порядке заказывать на сиерре, ггг
  9. Киев. Эй, парни с 43.5 ногой, налетай. Сегодня зашел в Лавину - там такие боты с типа максимальными скидками от 2000 до 2500 (ТЦ Олимпийский). Так что цена отличная, забираем.
  10. Привет! Надабот? Их есть тут! Причина продажи - размер не подошел. Поэтому с болью в сердце и с жаждой бабла продам. Стильные и реально классные. По размеру: указан EUR44, US10.5, UK9.5. У меня прошлые Salomon US 10 EUR 44 и подходят впритык. А тут большой палец немного упирается. Даже была мысль поносить... Мол, растянутся (как раньше Solomonы), ведь чуток совсем не хватает... Но отказался. У меня неспортивная обувь в основном EUR44. Этот оцениваю как EUR43.5 На коробке написано 28.5 (видимо по стельке). Отправлю за твой счет новой почтой. 0962272677 Наилучшие пожелания!
×