Перейти к содержанию

jenyajc

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о jenyajc

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Есть скипас на низкий сезон, доступно 5 дней катки (включая вечернее) Могу дать в аренду на 5 дней (до 22го декабря), с залогом, либо продать (после 28го декабря) Даты обусловлены тем, что еду по нему сам катать 5 дней. Еще 5 дней остаются свободными.
  2. Так кстати, а что там за история с парком, типа его убирать хотели? Просто мы думали может в конце весны или в начале лета сьездить туда своим ходом, именно ради парка. А теперь, получается, что литовцы планируют парк вообще убирать, так, что ли? И как там с подушкой обстояли дела?
  3. все, кто говорил "блин, провтыкал", видимо, имеют шанс встрять на следующую поездку (22-30 ноября). Сам об этом думаю
  4. Я не летал, но на сайте визейра легко находится, что стоимость провоза спортивного снаряжения стоит 460 грн (За рейс на пассажира и единицу багажа)
  5. jenyajc

    Новый Батутный Парк "планета Спорт"

    Напротив.. На спартаке полуторачасовая тренировка по ощущениям самый раз.
  6. jenyajc

    Трамплин И Подушка В X-Park

    Было бы еще здорово сделать какой-нибудь проем, благодаря которому можно было бы оттуда вылезти после неудавшейся попытки. А то сейчас приходится перелазить через перилу и слезать по конструкциям с более чем двухметровой высоты (что не очень удобно делать, особенно в лыжных ботинках).
×