Перейти к содержанию

Maksi

Сноубордист
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Maksi


  1. Кто подскажет, первый раз летим на самолёте (МАУ) в Грузию. 

    На сайте МАУ пишут в одном чехле должно быть, 1 комплект лыж (сноуборд), палки, ботинки...

    и тут вопрос, а если напихать туда еще вещей, например куртка, штаны, шлем, маска, термуха, понятно что до 23кг надо уложиться,  но не заставят ли они доставать из чехла вещи??? 


  2. для новичка я думаю нужны просто удобные боты, померять для сравнения несколько моделей, и не заморачиватя по поводу фирмы

    а по поводу боа, мне кажется лучше шнуровки не найти

    • Годнота 1

  3. продолжение моей истории, вообщем из-за удобного местоположения на буке решил всё-таки отправить интаймом, отправлял утром 10.02. посылку получил только 15.02 вечером, после двух звонков на горячую линию, груз обещали доставить 13.02. хорошо что не додумался отправлять интаймом в буковель, испортили бы половину отпуска.

    насчёт упаковки всё нормально, но время доставки это ужас... 


  4. Был в этом году в Патковском, бронировал за раннее, со скидкой 30%, с пятницы по пятницу получилось 10300грн на 2 человека полулюкс завтрак-ужин. Размещение отеля очень удобное, номер конечно маленький, но нормально, там проводили минимум времени, а вот еда разговор отдельный. Еда отвратительная, просто даже не понимаю как можно так невкусно готовить, приборы приносят жирные и грязные, салфетки надо просить, чашки просить,  официанты бегают а толку ноль хотя кухня не большая, на столах грязно, не убрано, могут прийти забрать грязные тарелки и чашки а салфетки грязные тупо могут лежать пока сам их не попросишь это унести, некоторые люди не выдерживали и повышенным тоном просили принести им то что они заказали, короче кухня там ужас. Внизу есть кафешка или паб, натюрлих, приходилось бегать туда подъедать... 

    вобщем отель норм, если брать его без питания..


  5. 13 часа назад, Daigest сказал:

    у меня он туда силой втолкнулся, пластмассовый вроде.. он правда не полностью туда входит, резиновая подошва на креплении мягкая поэтому бывает что прогибается на верх и пластмаска выскакивает, но мне както пох, углы раз поставил и забыл. пластмаска двигается когда их ставиш, поэтому сначала направляй пластмаску. кстати если еще не катал с такими крепами, то лучше в кармане вози с собой отверточку, перед каталкой всегда проверяй и перед какимто интенсивным склоном где нужно будет сильно нагружать крепления типа в пухлом или особенно в мокром снегу (он в разы тяжелее) всегда подкручивай, у меня чтобы сразу 2 раскрутилось не было, но один из 2х часто ослабляется. а так классная система

    то что раскручиваются, полностью согласен, в буке раскручивалась та нога которая постоянно встёгнута в креп была


  6. В 06.02.2017 в 18:44, SnowDeal сказал:

    Похожая история с интаймом в этом году.

    На Буку Новой Почтой прямо в отель адресной доставкой из дома. Вышло 210 грн, дошло по графику без проблем. (чехол - 2 доски, 2 креп, 2 бот, шлемы, одежда и т.д... короче полных 2 комплекта). Администратор на рецепции получила и в коморку кинула, на следующий день мы заселились и забрали.

    А вот обратно интереснее... Интайм больше недели везли чехол со снарягой из Буки в Харьков... 260 грн отдал им за "услуги доставки" из отеля до двери... Т.к. у них отделение по воскресениям не работает, пришлось вызывать на понедельник в отель и договариваться с администрацией, что бы отдали курьеру. 

    Если в прошлом году у интайма был большой плюс, что они работали по воскресеньям и было удобно к ним на склад в Буке притащить чехол и не парится, то сейчас безусловно НП надежнее, безопаснее и по срокам все четко. 

    Но НП лучше паковать в пленку чехол самостоятельно, выйдет и дешевле ну и курьер не хотел из дома забирать (говорит что бы ничего не пропало и не было проблем - лучше замотайте самостоятельно).

    Так что в следующие поездки интайм юзать больше не буду и вам не советую...

    С НП у меня тоже получился не большой напряг, пришел на большое отделение, а мне говорят что больше 150см они не берут, благо что грузовое отделение было не далеко... до отеля доставили впринципе все ок.

    теперь другое, так как нп от отеля в 10км решил отправить интаймом, теперь думаю после выше прочитанного


  7. В 28.01.2016 в 15:40, frenzy сказал:

    Доска 2010 года и катана явно не 2 раза. Доска хорошая)

    Ну почему, реально, 2 раза по 2 недели к примеру, пользователь gen Eugen всё красиво описал, дополнить нечего, и автору стоит обратить на это внимание.


  8. 54 минуты назад, Yogurt_kiev сказал:

    Ну не знаю, по первой фотке в объяве сразу возникает вопрос, где это в буковеле в центре могут быть такие пейзажи. Для того, чтобы повестись на это - так это надо в буке ни разу не быть!! 

    Тот кто не был в буке какраз и поведется...

×