Перейти к содержанию

VetDN

Сноубордист
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VetDN стал победителем дня 28 марта 2015

VetDN имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Тюлень

Информация о VetDN

  • Звание
    Чайник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1569 просмотров профиля
  1. Штаны и куртка ДЦ, обе 10к, никаких проблем не испытывал. Возможно была грохнутая мембрана?
  2. VetDN

    Размер ботинок и доска

    к вышесказанному - когда поставишь ботинок в крепу - он еще поднимется над доской, так что при закантовке ты не будешь цеплять ботинком снег. У меня первый комплект был - 147 доска и 11 размер ботинок, никаких проблем (кроме вылетающей из ботинка пятки) не было.
  3. VetDN

    Ратрак на Драге

    ратрак - 100 жандарм, 200 близница снегоход - 150, но возил только на жандарм
  4. VetDN

    Ко-ко-ко музло

    там вроде как снегтревел обычно движует, попробуй им написать
  5. Поиск поможет http://snowboarding.com.ua/forum/topic/37983-мотошлем/#top
  6. Если есть вариант взять такую же доску 15 года (она по-любому будет дешевле) - бери 15 год. Взяв модель 16 года ты не получишь ничего, кроме другого принта и морального удовлетворения от того, что на бирке будет написано "2016". Судя по индексу жесткости, обе доски - лапша, а значит, на скорости они держать не будут. Клэш - флэтовая доска, с небольшим рокером на закладных. Процес - гибрид. Моя первая доска была с прогибом, аналогичным клэшу, но не лапша, а средняя по жесткости. Словить кант на ней вообще проблемой не было. Сейчас у меня доска с гибридом, и он в моем личном рейтинге уделывает флэт по всем параметрам, кроме управляемости на скорости. (тут надо сделать оговорку, что доски разных производителей и разной ценовой категории). Ну и жизнь на бартоне не заканчивается, в этой ценовой политике есть куча досок, ничем не хуже бартона.
  7. @Yogurt_kiev рейлы я сцу еще, а на подушке попрыгал немного. Но все было в рамках этикета))
  8. VetDN

    Батеринг Для Чайника

    не пробовал конечно ничего делать силой мысли, но олли/нолли, прессы (в тч из второго видео) и 180 (пока только бэксайд) посмотрев его видео я и научился делать.
  9. Короче, подушка - прикольная штука, но и на ней, если быть слишком фартовым, можно некисло убраться.
  10. Бери доску средней жесткости с гибридным прогибом и будет тебе счастье. Пятка ходить не должна, может быть небольшой люфт, но если она у тебя конкретно отрывается - это не правильно.
  11. До фастеков катал на классике. Перекур/выпить бутылочку пива/посидеть 10-15 минут полюбоваться природой/подняться на креселке - никогда не ощущал холода и всегда удивлялся девочкам в буке, которые с поджопниками катают. Может у тебя штаны не утепленные или не правильно стирал, в следствии чего убил мембрану и теперь они влагу пропускают?
×