Перейти к содержанию

Fiolent

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Fiolent

  • Звание
    Тазик
  1. Мне по ходу примерно так же его обучение и описали соседи
  2. Сдал вчера Лене Полинку. Полчаса покатался рядом, посмотреть, что из этого выйдет, потом понял, что общий язык они нашли, малая не капризничает и поехали катать с женой. Спускался потом с Полинкой под левой креселкой - она, конечно, полноценно повороты еще не делает, но всю трассу может сама спуститься - думаю, для ребенка и первого дня на борде вполне удовлетворительно. Не знаю, как учат другие, но пока результатом очень доволен!
  3. Всем спасибо за контакты! Особенно Оху! Отписываюсь за первый день на Драгобрате - прибыли в обед, пока селились, разговорились с соседями - по иронии судьбы учились у Михи Журавля, ребенка отсоветовали ему отдавать, сами не очень были им довольны, но это все, конечно, индивидуально. В общем, решил через себя - малая пока с женой гуляли да на санках катались, занимался с Леной полтора часа - после этого занятия понял, что в сноубординге не шарил ни минуты до этого, катался чисто интуитивно. Девчонка молодец конечно - так доступно объясняла, что не знаю, куда уж понятней. Договорился с ней на завтра за Полинку, так что об ее успехах отпишусь завтра. Надеюсь, и с погодкой повезет, как и сегодня - поражен просто этой красотой вокруг! Описать нереально!
  4. Всем привет! Собираюсь на Драгобрат семьей. На борде уже пробовал, но все-таки хотелось бы взять инструктора, потому что катаю не ахти. Да и для ребенка 6 лет тоже без него никак не обойтись. Вопрос - кто-нибудь знает, кто на Драгобрате сможет этому хорошо обучить? есть телефоны?
×