Перейти к содержанию

muff2

Сноубордист
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о muff2

  • Звание
    Утюг

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  • Ned

  1. ✱ Продам: Palmer Andy Finch ✱ Размер: 158 ✱ Пол: мужской ✱ Состояние: б/у, состояние 4,5/5 Год выпуска: 2013 ✱ Цена: 140$ ✱ Связь: тел. (050)964-96-22 Описание Продам свою доску в связи с апгрейдом. Откатал 3 сезона. Доска некогда топового производителя. Топового именно по качеству, а не по маркетингу. Andy Finch - американский про-райдер, выступал на олимпиаде, X-games и других профессиональных мировых соревнованиях, и всегда на своей именной модели доски от Palmer. Киев, могу отправить Новой почтой. Доска тру твинтип средней жесткости. Скользяк очень прочный, а не такой как сейчас на досках - как будто из капрона, один раз на фрирайд выехал и получаешь борозды в палец. На своей доске активно где только не катал, как итог - скользяк один раз обслужил в середине прошлого сезона, так даже заливать нечего было! Полирнули, напарафинили, всё. Канты все целые, верх тоже. Доска без проблем. Как и машина Мерседес - отлично подойдет как для начинающего, так и для опытного райдера. Реальные фото: Фото Энди Финча на ней:
  2. сорри, задублировалась тема, браузер выдал ошибку. удалите плиз.
  3. Новая маска Liquid Image Model 350 OPS, привезена из США. Розничная цена маски - 200 долл. http://www.liquidimageco.com/collections/ops-snow/products/model-350-ops-snow-goggle Моя цена - 3750 грн. Стандартно маска идет с зеркальной линзой. Бонусом даю также бесплатно новую оранжевую линзу для туманной/пасмурной погоды. Так линза стоит 30 долл. http://www.liquidimageco.com/collections/ops-snow/products/model-351-ops-amber-lensМаска в шикарной упаковке, большая коробка, чехол, провода, зарядка, инструкции, полный комплект. Маска большая, у маски огромный обзор, сферическая линза, безрамочный дизайн.Встроенная FullHD видеокамера снимает видео 1080p 30fps, либо 720p 60 fps. Без апскейла. Также есть отдельная кнопка для фото. Управляется удобно, не снимая перчатки - две удобные выделяющиеся кнопки, + виброфидбек и специальный светодиод сбоку внутри маски. Очень удобно и информативно сделано управление вслепую, не снимая маску и перчатки. Разъем под карту microSD.Относительно цены - уместен Только аргументированный торг, так как цену и так выставил на четверть ниже цены в магазине, даже без учета стоимости доставки из США в Украину.Телефон О9З-ООО-сорок-25. Нахожусь в Киеве, в районе Севастопольской площади. Могу отправить Новой почтой наложенным платежом, без предоплаты.
  4. Новая маска Liquid Image Model 350 OPS, привезена из США. Розничная цена маски - 200 долл. http://www.liquidimageco.com/collections/ops-snow/products/model-350-ops-snow-goggle Моя цена - 3750 грн. Стандартно маска идет с зеркальной линзой. Бонусом даю также бесплатно новую оранжевую линзу для туманной/пасмурной погоды. Так линза стоит 30 долл. http://www.liquidimageco.com/collections/ops-snow/products/model-351-ops-amber-lensМаска в шикарной упаковке, большая коробка, чехол, провода, зарядка, инструкции, полный комплект. Маска большая, у маски огромный обзор, сферическая линза, безрамочный дизайн.Встроенная FullHD видеокамера снимает видео 1080p 30fps, либо 720p 60 fps. Без апскейла. Также есть отдельная кнопка для фото. Управляется удобно, не снимая перчатки - две удобные выделяющиеся кнопки, + виброфидбек и специальный светодиод сбоку внутри маски. Очень удобно и информативно сделано управление вслепую, не снимая маску и перчатки. Разъем под карту microSD.Относительно цены - уместен Только аргументированный торг, так как цену и так выставил на четверть ниже цены в магазине, даже без учета стоимости доставки из США в Украину.Телефон О9З-ООО-сорок-25. Нахожусь в Киеве, в районе Севастопольской площади. Могу отправить Новой почтой наложенным платежом, без предоплаты.
  5. Актуальная цена - 950 грн. Пищите в личку или СМС на о6з 44о 88 ll.
  6. Новая цена - 790 грн. Есть 2 штуки. Новые, запечатанные, с чеком.
  7. маски еще в продаже!
×