Перейти к содержанию

corbis

Сноубордист
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент corbis

  1. Допоможіть розібратись як з бордом підійматись на бугелі. Пробував декілька разів і завжди не вдало. Я впевнений що не у всіх з першого разу вийшло, на чому варто зосередити увагу? Хто вміє, відкрийте цю таємницю широкому загалу P.S. Зона троллінгу відкрита
  2. corbis

    Женские Burton Mint 38.5 б/у

    Какой город?
  3. corbis

    Куплю линзу для Electric EG2

    актуально
  4. corbis

    Куплю линзу для Electric EG2

    Нужна линза (можно б/у) под маску Electric EG2 , одного из перечисленных цветов: Clear Yellow Yellow / Blue Chrome Blue Ваши предложения, пожалуйста, оставляйте в этой теме. Спасибо.
  5. Это все серьёзные магазины которые не будут торговать подделками. В интернете множество посредников которые за небольшую плату доставят товар из США. Можно заморочится и организовать доставку самому. Я пользовался мист-экспресс, все прошло как надо, в интернете есть инструкции что и как делать.
  6. Зачем эти упреки людям вокруг?(риторический вопрос) Сообществу уже очевидно кто есть кто на самом деле, и кто чего достоин.
  7. Збірку цих відео вже викладали на форумі, але частина саме про бугель має бути в цій темі:
  8. corbis

    Окончание сезона

    В Киеве последнии годы зимы стали очень короткими, нам не привыкать. Хорошо что Драгобрат и Буковель помогают снять боль отсутствия снега в столице.
  9. Какая длинна стельки? P.S. Ссылки в первом посте на борд и крепы ведуть на эту же тему с ботинками.
  10. В продаже ботинки розового или черного цвета?
  11. GoldenRide будет на Драгобрате 29-31 января, потом 26-28 февраля.
  12. corbis

    Курточка И Штаны

    Продаю в связи с обновлением гардероба. Комплект отлично показал себя при обучению катанию, валялся в снегу много и не промокал , поэтому отлично подойдет для новичка который не желает много тратится но при этом комфортно чувствовать себя на склоне. Катался при температурных режимах от -13 до +3, в горах(Пилипец, Буковель) и на городских склонах (Протас, Вышгород), все сухо и комфортно. Курточка фиримы dare2be ПРОДАНО Состояние - хорошее. Цвет - оранжевый. Размер указанный UK-XXL, EUR 58-60, по факту же XL. Мембрана isotex 5000, и этого мне было достаточно на трассе и при фрирайде. Снежная юбка, вентиляция, внутренняя сетка для маски, карманы для скипаса на рукаве и под юбкой. Все резинки и липучки функционируют исправно. Единственный минус - потерян капюшон :'( Штаны фирмы Brunotti. Состояние - отличное. Цвет - темно коричневый. Размер XL. Информации о мембране нету. Polyester 100%. От себя могу сказать что не промокают, если в лужах не валятся. ​Два основных кармана и маленький на штанине ниже колена. В комплекте пояс с возможностью регулирования под свою талию. Цена комплектом: 500 грн.... 450 грн. Штаны - 200 грн. Нахожусь в Киеве. Связь можно через ЛС, можно по тел.: Юра (O97 8l5 89 O8). Маникен: рост 190 см, вес 100 кг.
  13. Не правда, в прошлом сезоне обучал девушку. Что бы не было проблем, достаточно подойти в СНБ школу буковели, написать заявление (5 мин. времени) и в обмен получить "бумажку с разрешением", взять манишку на ученика (оставив денежный залог). Обучайте на здоровье. Ну для группового обучения такой вариант не подойдет.
  14. corbis

    Rome: 390 Boss Vs Targa

    Просьба не забрасывать лыжными палками Помогите определится с выбором, взор остановился на Rome: 390 Boss и Targa. На форуме подобного сравнения на нашел. В чем отличие между ними, кроме того что у 390 Boss есть вставки 3 градусные. Если я правильно понял то основа у обоих алюминиевая, в чем преимущество? Кто на каких катается или катался, какие ощущения. Катаюсь всюду(пухлый, подготовленые склоны, при возможности могу и попрыгать(но в это я пока дно)), нужны более универсальные из этих двух креп. Заранее спасибо за информацию.
  15. corbis

    Rome: 390 Boss Vs Targa

    Еще не катал, да и вообще я с трудом понимаю как на горке в Протасе можно что то прочувствовать кроме колбое*ин
  16. 26) Планируется ли организовывать подвоз к склону от ближайших станций метро?
  17. corbis

    Rome: 390 Boss Vs Targa

    Развернутый бы ответ получить? Почему зря?
  18. corbis

    Продано

    Похоже что ссылки на фото битые, так как фото не отображаются. Автор поправь, пожалуйста.
  19. Очень понравилось, доволен что посетил. Отличная музыка и общая атмосфера получилась то что нужно. Так держать!
  20. Катали на этой горке еще позапрошлой весной. если бы работали подъемники, то даже тогда было бы лучше Протаса. Рад что есть изменения к лучшему, но как по мне, то есть узкие места, и если людей будет много, то может быть не комфортно. Жду новой горки в Киеве так же яростно как и снега.
  21. corbis

    Курточка И Штаны

    зима близко, штаны в наличии
  22. corbis

    Помогите С Выбором Доски!

    Ну так за аватарку денег не берут А за доску доплачивать за бренд нужно
×