Перейти к содержанию

oilbilik

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о oilbilik

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Стиль катания
    новичек
  • Крепления
    -
  • Ботинки
    -
  1. oilbilik

    Продано

    А можно замерчики штанов ? А можно замерчики штанов ?
  2. Спасибо ребята за эту тему, благодаря вам взяли мужу суперские боты за 600 гр в Фотомаге !!!
  3. Добрый день ! Искала такую тему , не нашла ))) Кто знает магазины с сноубордами В Симферополе подскажите, ?? На новое и б/у ,,, Нужны крепы и боты , может кто знает где дешевле ? Что имеем : 1. Веломир на Караимской 24 2. Драйв спорт Пр-т Победы, д. 209 "К" (нет дисконта) 3. Бутик Центр рынок со стороны Севастопольской 4. Вертикаль Бульвар Ленина Нужны крепы до 600 гр новые, если знаете где дешевле подскажите и боты до 500гр )))
  4. oilbilik

    Скидки

    скидка в Драйв-спорт в Симферополе у кого есть ?
  5. oilbilik

    Малеча і сноуборд

    А такое вы видели http://rutube.ru/tracks/4021757.html , по моему она ничего не понимает , но держится молодцом )))) Самое смешное наблюдать как все смотрят на нее))) Мне кажется что есть период у деток когда не осмысливая они не бояться и отлично могут контролировать свое тело, а вот после 3, за своим сыном наблюдаю опаску,,, так-что надо ловить момент !!
  6. Если -бы я была из Киева я б , уже давно купила, Алушта-мой город-поэтому все через нет беру))))))))
  7. Ребенку 5 лет рост 110, а моему 3,5 и он 110 роста)))Так-что до 5-ти мы подростем Классно когда папа приучает деток , спорт это сила !! А мы нашего папу в -1 не можем вытащить из дому))) Научюсь сама и сына и будем вместе рассекать ............
  8. За марками я не гонюсь и 2008-2009 и.т.т для меня ничего не говорят, но придерживаюсь мнения что качество д.б хорошее))) Беру для удовольствия кататся 2-3 раза в месяц, просто лыжы надоели и не хочется таскать ботинки на горбу+палки , когда вижу как катаются на досках ажжжж не терпится.... хоца самой стать))) Синяки не пугают, не смущает равнодушие мужа к этим вещам... жду... сыну 3,5 года на следующий год поставлю его на лыжи, тогда мы с ним и будем ездить кааатааа-ца Хочется чтоб ребенок не учился лежать на диване перед телеко или за компом , а активно жил и дружил не с пивом а с природой...вот)))
  9. Я так поняла что за 1200 фонерка будет , лучше купить б/у за 1200 но хорошую доску . вот вариант заинтересовал http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/prod...8&__ig_end= Звонила парень сказал катана 1 раз))) что думаете ??
  10. Ребята помогите девушке, которая очень хочет кататся на хорошей доске, но подсказать некому !!! боты+ крепы уже едут а вот с доской запара.... Мой рост 163 вес 57 по моим соображениям нужна доска не меньше 145 и не больше 150. Расчитываю на сумму 1200гр за новую ))) Что скажете о таких досках : Вот что нашла http://msport.com.ua/snowboard/head/tribut...eeddisc-337311/ http://shop.ist.ua/bord.html Там где новое 1400гр Если кто-то знает где лучше за такую цену пожл.. подскажите !!!
×