Перейти к содержанию

mamohm

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нет репутации

Информация о mamohm

  • Звание
    Тазик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. mamohm

    Скипасс Драг Вершина Карпат

    Отдал парню выше Всем спасибо, можно закрывать
  2. mamohm

    Скипасс Драг Вершина Карпат

    Отдам два магнита на Вершину Карпат (каждый по 120 юнитов) за шоколадку (жена любит корону макс фан оранжевую) Нахожусь в Одессе
  3. mamohm

    Драгобрат 18.03 - 21.03

    Вечер добрый Ищем попутчиков с Ивано-Франковска на Драгобрат Нас 4ро, приезжаем на жд вокзал ИФ 18.03 в 07.30 Обратно едем на Тернополь 21.03 после обеда Буду рад, если кому по пути с нами )) 0974666623 Дима
  4. mamohm

    Nidecker Axis

    Понял, спасибо. Это оказывается так трудно - выбор борда. Ещё походил, подумал, нашел Burton TWC Standart 12 - по характеристикам неплохой вроде как и ростовка моя 154-я есть. Кто что скажет про него? Нормуль?
  5. mamohm

    Nidecker Axis

    та ша скидки тоже как уже есть, просто эти идут набором чтобы не заморачиваться (борд+крепы+боты) а что можешь посоветовать на данный момент выше уровнем? вот например из того, что есть в драйве http://www.drive-sport.com.ua/catalog.php?...ce&dir=desc да, как вариант но ведь не сильно ли он мягкий для обычных спусков? пишут жесткость 2/10.
  6. mamohm

    Nidecker Axis

    Всем-всем спасибо, что откликнулись. Но вот незадача - пришел меряться и покупать, а её уже нет. Предложили Rossignol Circuit Amptek 12 иль Nidecker Score 11, но она твин. Есть смысл брать или ну его нафих и покататься ещё сезон на прокатном?
  7. mamohm

    Nidecker Axis

    Товарищи хорошие, день добрый вам. Нужен совет. Присматриваю свой первый борд, и вот хочу узнать ваше мнение касательно Nidecker Axis. До этого катал два сезона по недельке на прокатном Rossignol Accelerator BMP. Заранее благодарен.
×