Перейти к содержанию

-= ТюлЯ =-

Сноубордист
  • Публикаций

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о -= ТюлЯ =-

  • Звание
    PRO-кейбордер
  • День рождения 02/03/1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.google.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  • Интересы
    computers,snowboarding,music
  • Сколько лет катаешься
    6-й год
  • Борд
    159
  • Углы установки креплений:
    когда как
  • Крепления
    нормальные :)
  • Ботинки
    Хорошие :)
  1. С Днем Рождения!

  2. -= ТюлЯ =-

    Помогите, не знаю что делать

    Ну , или как вариант - болгаркой :) На самом деле если торчат на миллиметр - не страшно. Главное чтоб боты сильно не торчали.
  3. -= ТюлЯ =-

    Котоперепись

    Тюля - животное редкое , домашнее. Встречается крайне редко на улицах. Чаще - на работе или дома. Любит вкусно поесть и хорошо отдохнуть.
  4. -= ТюлЯ =-

    Травмы за сезон

    хм...ну , если брать за весь период каталки (кажЫсь 7 или 8 лет ужо ) , то самая большая проблема - это спина. Незнаю точно что это , но некоторые врачи говорят что компрессионный перелом , куча межпозвоночных грыж. Всё остальное вродь целое
  5. -= ТюлЯ =-

    Снеговик :)

    Зачед скульптор
  6. -= ТюлЯ =-

    Индастриал-фрирайд

    Респект А какая высота ?
  7. -= ТюлЯ =-

    Загадочная картинка

    хм... я думаю что если мальчик станет после заливки негром - будет ещё мрачнее Покажи эту картинку преподу на экзамене, должно подействовать)
  8. -= ТюлЯ =-

    Корпорации и сноубординг

    Мне кажется что вопрос немного неправильно поставлен. Если компания преследует идеологию true-сноубординга , и хочет его развивать качественно , то не имеет значения, будет эта компания маленькой, или большой. Деньги -зло. Но если идет на качественное развитие этого спорта, то почему бы и нет?
  9. -= ТюлЯ =-

    Загадочная картинка

    Прошли выодные... картинка постоянно стоит перед глазами... начинаю бояццо что делать?
  10. -= ТюлЯ =-

    Розшукується стриптизер

    Ага , картина маслом - *уем по лбу А вообще , речь идет о полном стриптизе ?
  11. -= ТюлЯ =-

    Индастриал-фрирайд

    Предпоследняя фотка , там где навесной тоннель. Там кто-то райдил?
  12. -= ТюлЯ =-

    Розшукується стриптизер

    2 Spirit : нет , это не я , не переживайте 2 Aerena: я конечно не спец в этом , но думаю что при танце он будет задорно мотыляться
  13. -= ТюлЯ =-

    FUN

    История реальная. ТОлько что рассказал друг по аське. Рассказывает о том , как он встречался с барышней (зовут барышню Оля) : так вот один из первых разов, када мы были на даче у нее... обычно мы туда ездили Я, Олька, Саня и Наська... Папа Олькин полюбому к 22:00 приезжал, чесал с нами час... и тулил на 3 этаж и не спускался от туда до утра даже если патоп (хоть голыми бегай)... ну в первые разы мы ешо так не делали, но делали другое... понабухивались и по матрешкам... триницо (дело ж маладоэ)... так вот, там на 2 этаже гостинная с камином и 2 комнаты, по правую и по левую сторону от него... ну естессно типа мы с Саней в одной комнате а дефки в другой... типа шоб не палицо))) насамом деле я с Олькой а Саня с Наськой... Брат Фунтик (16:11:13 25/01/2008) ну и... Олькин папа каждое утро спускался часов в 6 - 7 утра и отдавал ключи Ольке (после инцидента который описан ниже тока мне отдавал) потому как валил на целый день на работу... Вот тебе картина маслом: после жуткой попойки и траханья часов до 5 утра я тащю свою сонно-пьяно-натраханную задницу к Сане с Наськой и выгоняю Наську к Ольке, а сам незадумываясь ложусь с Саней и засыпаю на час... Брат Фунтик (16:11:20 25/01/2008) спускаецо Олин батя, сначала шимицо к ней... она не открывает... потом ко мне с Саней.. ну я встаю голый, взял простыню обматался, открываю дверь стоит Олин папа и грит вот тебе ключи, закрой за мной дверь! и как-то странно на Саню смотрит... я в недоумении поварачиваю голову назад... а он сцука нагишом спит... и я в простыни... прикинь шо он подумал... сука пока спускались и чай пили он мля ржал как идиот... ну потом уже када я за ним закрывал дверь, он мне сказал что я с Ольчей могу не ныкаца от него а вот от мамы всетаки пока нада :Р
  14. -= ТюлЯ =-

    Розшукується стриптизер

    Портфолио стриптизёра :ag: :ag: :ag:
  15. А как на счет того , чтоб произвести фурор , и всей тусой вывалиться сначала на слаломную трассу , а потом перейти толпой на БигЭйр , и устроить там шоу ?
×