Перейти к содержанию

sanai_k

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о sanai_k

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Стиль катания
    all mountain
  • Борд
    Burton Custom
  • Крепления
    Burton Custom
  • Ботинки
    Salamon Malamut
  1. 686, Yoda, как давно это было, и куда летали? У меня так в Грузию катило 2 года назад, но в Европу может быть строже все.
  2. Probogdan, вот это настойчивость! Собственно, как и родился вопрос. )) Пару лет назад была похожая ситуация, колл-центр утверждал, что кроме доски ничего возить нельзя, но по факту их ничего, кроме веса, не интересовало. Сейчас МАУ немного обнищала, перестала кормить и т.п., и я подумал, что могут и к багажу относиться более тщательно, чтобы денег снять побольше. Предлагаю подождать, может найдутся люди, которые в этом сезоны возили снарягу с этой замечательной авикомпанией.
  3. 3 года назад они без проблем возили 2 сноуборда и кучу шмоток в чехле, лишь бы общий вес был не более 23кг. Хотя колл-центр и говорил, что только одна доска в чехле. Вопрос в том, начали ли они серьезно придираться, или колл-центр говорит по-правильному, а в аэропорту это никого не колышет.
  4. Привет! Собираемся в январе полететь в Европу. Возник вопрос по перевозу сноубордов. На сайте МАУ написано, что в чехле должен быть только сноуборд и ботинки. (http://www.flyuia.com/rus/Information-and-services/before-you-fly/baggage/sporting-equipment.html) В колл-центре ответили так же. Поделитесь реальным опытом перевозки в этом сезоне(2015-2016). Действительно ли проверяют, что в чехле помимо доски? Потому что раньше смотрели только на общий вес ( до 23кг). P.S. Сорри, если вопрос уже задавался, поиск по ветке ничего не дал.
  5. Летал и в прошлом и в позапрошлом году: две доски в чехле, две пары креп, по максимуму одежды, защиты - это считалось как одно место багажа. Смотрели только по весу.
  6. Прилетел в понедельник из Тбилиси на МАУ. В чехле были 2 доски, 2 креп, ботинки, защита и т.п. на 18 кг. Никто ничего не смотрел и доплачивать не надо было. У друзей вообще чемодан был на 33 кг и им ничего не сказали.
  7. А во сколько у тебя рейс 11го из Тбилиси? Нас двое, и самолет у нас в 18:20. Можем объединиться.
  8. Привет! Мы летим 1го в Тбилиси. Люди, которые были там, говорят что без проблем добраться на маршрутке.
  9. Отпишись, как прилетишь. Будем статистику собирать.
  10. То есть на размеры багажа не смотрели, лишь бы по весу проходил?А смотрят ли, сколько досок в чехле? а то мы хотим лететь вдвоем: один чехол с двумя досками и чемодан с вещами. Официальный ответ из МАУ на мой вопрос был таким: "Вся достоверная информация , касательно провоза данного снаряжения находится на нашем сайте :http://www.flyuia.com/rus/Information-and-services/before-you-fly/baggage/Piece-Concept.html"
  11. Всем привет! Поделитесь опытом, кто летал кататься в Грузию на МАУ, доплачивали ли вы отдельно за снаряжение, и каковы цены? А то друзья летали 2 года назад и вобще ничего не платили за снаряжение. . Звонил первый раз в колл-центр и там сказали: что не надо платить, если будет один чехол, без дополнительных чемоданов, до 23кг. И это будет стоить 25 евро в одну сторону. Звонил еще раз, так сказали, что это будет стоить 50 евро, потому что они считают это Европой. И что как багаж это не пройдет, так как суммарная длина должна быть не больше 158 см. Подскажите, как лучше туда везти снарягу, и проверяют ли в аэропорту, сколько у тебя досок в чехле и т.д. Спасибо.
×