Перейти к содержанию

Grizlo

Сноубордист
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Grizlo стал победителем дня 13 апреля 2013

Grizlo имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нет репутации

Информация о Grizlo

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 05/18/1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Борд
    Never Summer Proto CT
  1. Посылка весит X кг. Размеры у нее W x H x T Считаем K = (W * H * T / 166) , Если K > X , то доплачиваешь сверху за (K-X) фунтов, ну или считаешь вес посылки как К
  2. Та же фигня. После первого дня, когда встал на доску, ладони были синие. Подушка основания большого пальца - сплошной синяк. Как умудрился не сломать - не знаю. Задница тоже вся в синяках была. На вторую поездку купил защиту запястья и шорты. И что? Не пригодились, уже не падал, а если и валился, то руки не выставлял. Тем не менее, езжу почти в полном экипе (запястья, шорты, черепаха) , оно мне все не мешает, а удачу лучше не испытывать лишний раз.
  3. Grizlo

    Своё аматорское видео

    Нарезка с февральской поездки (т.к. заодно осваиваю after effects , поэтому напихано всего, может быть лишнего. Не воспринимайте слишком серьезно :-)
  4. 3. Еще как актуален. Остальное не критично.
  5. Стремные (с) - стиль: freeride Плюс Харьков. А боты то как раз померять хотелось бы. Спасибо за предложение.
  6. Куплю женский комплект б/у., нужно посмотреть есть ли интерес к обучению вообще, поэтому надо что-то недорогое и для начинающих вообще с нуля. Ростовка 149-152. Боты по стельке 26см (8-9 US). Бюджет в районе 1500 грн. Но выслушаю любые предложения. Не стесняйтесь предлагать "убитые" , этот комплект только на время обучения планируется. Пишите сюда или на grizunoid гмыл ком Желательно Киев, чтоб приехать посмотреть/померять можно было.
  7. Так-с, а прокат штаны+куртка где можно сегодня взять? Что-то нигде не указат прокат шмотья. В Свободу звонил, сказали разобрали. Знакомые вот хотят на ночное на Протас, но грят шмотья нифига нет.
  8. Grizlo

    Го на Протасов 2012-2013

    Подскажите, ночная каталка - это с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье?
  9. Такое крепление есть?
  10. Grizlo

    Покупка бордов с Ebay

    Т.е. доп. платежей никаких не берут и пропихивают через таможню по договоренности? Меня чем единственное смущает заказ из usa, так это как раз таможенными сборами. Если все по правилам делать, то вся выгода теряется, если превышаешь 200евро. Поэтому и интересует какие тут есть выходы, лазейки?
×