Перейти к содержанию

justkid

Сноубордист
  • Публикаций

    1457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент justkid

  1. Взимку на пару тижн?в мене хочуть запроторити в санатор?й для п?чоночн?ков, желудочн?ков та ?нших недужих. В?дпов?дь маю давати на днях. М?сцев?сть горбиста. Чи ? там як?сь облаштован? м?сця для катання? Може зв?дти до якогось з курорт?в недалеко? Так щоб п?сля сн?данку ви?хати, до вечер? повернутись ? це не дуже по карману било (100 км на такс? не покатить).
  2. хахах, палива! ПС: Костик, канешн идти, выйди на связь если твои когда соберешся
  3. Визейр, насколько помню, безалкогольный! Во время полета бухать и буянить запрещено Если перелет не прямой, то в Дютике лучше себя сдерживать, при пересадке могут отобрать. Закупаться на пересадке. Если прямой, то проверить могут разве погранцы на выходе, если рожей не понравишся. Рации в чехол. Бухло в чехол стремно, при погрузке-разгрузке может побиться, оно надо?
  4. justkid

    Red Bull Слалом Кагалом

    да, но из них петь должен был только один, остальных в подтанцовку
  5. justkid

    The Art Of YbacЫsheng

    Сет, по моему, у тебя уже фан клюб
  6. justkid

    Red Bull Слалом Кагалом

    да вполне комфортно, за исключением танцоров на гальорке
  7. justkid

    Rome'it!

    Это всьо что будет, или это для контеста и кроме него будут еще кикеры?
  8. justkid

    Red Bull Слалом Кагалом

    знает, в личку отпиши
  9. justkid

    PRINGLES XTREME FREERIDE CUP 2011

    Мосх, чувака Марсом зовут, Марсилий, а не Василий
  10. justkid

    Red Bull Слалом Кагалом

    потому все и тусили снаружи пока РедБулл-бухло не закончилось нафиг вообще колыба, опен ейр был бы умеснее. траса слабенькая, мяса небыло, перебздели организаторы, сделали все максимально легко и безопасно. ждем дальше, ждем больше, ждем лучше! пасиба!
  11. пухлый а фотки сердечка для телочек шо нету?
  12. justkid

    Red Bull Слалом Кагалом

    Будит мясо, будут жертвы! На повороте ограждение с матами поставте. И девочек с флажками возле крутого перегиба, там где ноуфоллзон, чтобы никого не покалечили.
  13. justkid

    долбаный копчик

    6 лет интенсивно болел и мази-физиотерапия помогли? Сейчас при падениях болит или как новый?
  14. justkid

    долбаный копчик

    чем врач помог?
  15. justkid

    долбаный копчик

    чушь, позно уже шорты чемто помогают, смягчают, защищают, но болеть после падений на задницу всеравно будет
  16. justkid

    Red Bull Слалом Кагалом

    охохох, нада быть! ПС: фастеки втопку, выиграют лыжники
  17. justkid

    PRINGLES XTREME FREERIDE CUP 2011

    Дядька, все фрирайд соревнования в мире проходят в таком формате. Никого не волнует насыпало ли павдера накануне или склон похож на каток. Есть даты и регламент. Все в равных условиях, сделай лучшую линию, поборись за призовые и место. Соревнования - эт не там где ты катаешь в фан, а там где ты спортсмен. А нужно эт тебе или нет - твой личный выбор. ПС: Лучшие райдеры, как то Джереми Джонс, Хавьер де Ла Руй и другие, участвуют в подобных ивентах (другого масштаба, ясен пень) чтобы доказать что они лучшие.
  18. justkid

    ICE SCREAM better than siSKI

    чиорт, Катя говорила, шо вы никуда не собираетесь, пришлось по колыбам бухавеля паломничество совершить.... у меня тож есть пафосные шмотки и крутая доска, дайте знать перед следующим колыботуром
  19. Граблі, в твоєму випадку скоріш йде не про видалення меніску, а парціальну резекцію, тобто відрізання відірваної частинки. Без меніску швидко зношується суглоб і навряд ударні нагрузки підуть на користь
  20. justkid

    Защита колена после травмы

    обычный снб наколенник тебе не нужен. От ударов защищать он то будет, но это наверное не то, о чем ты спрашиваеш. После операции катаюсь в наколеннике с шарнирами, обычном за 600-800 грн. Скорей для уверенности. Хз на сколько он держит колено, но в нем спокойней. Вейкеры после травм катают в более продвинутых ортезах, которые надежно фиксируют ногу и зачастую изготавливаються под заказ. Как оно ведет себя в мороз и на жесткой поверхности - хз. Если ты в эти 11 месяцев не делал ничего в плане востановления, то хз поможет ли наколенник. Растяжка - наше всьо. ПС: не покупай наколенник в аптечном киоске в Институте Ортопедии и Травматологии на Воровского, там дороже в 2 раза, померять разве что.
  21. justkid

    The Secret Camp vol.2

    Ей, что конкретно в стоимость входит? Какой из трансферов? Только Франык-Бук-Франык или Киев-Франык-Киев тоже?
  22. justkid

    травма колена

    мав надрив бокових зв'язок і менісків. Ходити спочатку було дуже боляче, повернутись увісні - просто нестерпний біль, а катати багато легше, так і відкатав ще 7 днів. Потім Київ, консультація травматолога в одній з приватних клінік, без додаткового обстеження, мазі, фізкабінет. 3 тижні, болю майже не було, але нога повністю не розгибалась. Втрачений час і операція, ускладнення і довге відновлення. Не слухай форумних знавців, майже лікарів і іншу пиздоту. Йди до лікаря! Не просто травматолога, а практикуючого, що спеціалізується саме на колінах. Інститут ортопедії і травматології або Клініка спортивної травматології
×