Перейти к содержанию

shmaxis

Сноубордист
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент shmaxis

  1. http://bukovel.com/gallery/album/597 Очень интересные девочки, иф ю ноу вот ай мин))) Кто знает кто такие?
  2. Крепы проданы, доска в продаже
  3. Друзья, Продам мужицкий борд Salomon Man's Board 159 All-mounting agressive от райдера Bode Merrill c секси чикой на скользяке. Жесткость 7/10. Состояние на твердую 4-ку а может и лучше. Катан 2 сезона, не ремонтировался, серьезных проблем нет, скользяк еще в поряде. Самые проблемные места сфотал. https://drive.google...WkE&usp=sharing Отличная доска для агрессивного и быстрого катания, прыжков на больших трамплинах и фрирайда, очень быстрая и устойчивая. Обзор от Transworld Snowboard Magazine - http://snowboarding....QSQ3vyPxrMEo.97 Покупался на сезон 12/13 за 400 зеленых. Отдам за 4 тыщи)))
  4. Спасибо мужики!!! Как минимум пришлю фотопрув как меня отшили)))
  5. Че уж там, нужно было новую горку с подьемником просить)))
  6. Доска с крепами в продаже.
  7. Ахахаха)) Ну да, конечно, такой базар развел только ради странички вконтакте)) Может я жениться хочу! Только еще не определился на какой из двух)
  8. Местные инструктора должны быть в курсе! Мужики не молчите!
  9. Не заберешь) Ребят, чес слово, за дарма доску не отдам, есть определенная сумма за которую я готов с ней расстаться. По поводу не ликвидная, это больше к тому что у нас на слуху только burton, rome и либтек, хотя если взять ежегодные обзоры от больших журналов и магазинов то продукция Salomon там частенько награды получает.
  10. Честно в первый раз слышу, зачем живой скользяк снимать и покрывать новым. Заводской то намного качественнее того что в ремонте покроют.
  11. По подробнее можно, че снимать то? Скользяк ты имеешь ввиду?
  12. Ахаха)) Да, я дерзкий)) Продаю комплектом, кто сторгует меньше - тот заберет)
  13. Кто умеет торговаться, прошу)
  14. Я конечно все понимаю, и мне самому как то жалко было отдавать только за новые крепы стоимость всего комплекта 2 года назад. Я не спорю борд специфический и не для каждого тем более по цене, и мне самому хотелось бы его отдать его тому человеку кто сможет раскрыть свой потенциал с этой доской, ибо я не осилил.
  15. Полагаю самое время создать независимую школу инструкторов по сноуборду, преподавать культуру поведения на склоне и мастер классы по азам. Выбрать толковых ребят и проводить занятия по доступным ценам по всем городам где есть склоны. Сноубординг это не спорт - это стиль жизни)
  16. Капец! Ребята, я в печали, неужели никому моя доска не нужна?((((
  17. Отличное местечко!))) Подзаработать бабла и спустить их на штрафы в школе буковеля. Можно расценки пожалуйста, я бы хотел: - Опаздывать на утренние стендапы) - Уходить рано с работы - Забивать на работу когда выпал пухляк - Споить всех инструкторов в разгар рабочего дня - Не брать денег за обучение грудастых блондинок Славненькая бы получилась зима)
  18. shmaxis

    Линза Eg-2

    Есть новая Bronze Green Chrome и не новая(мелкие царапины и точечная вмятина из нутри, на обзор не влияе) Bronze Red Chrome. Сколько дашь?
  19. На драге порой очень полезна эта функция бывает, пока до верху поднимешься нихера не видно. Без скребка никуда)))
  20. Ребят сезон уж близиться, есть че у кого. Может поломанные крепы?
  21. Куплю правую переднюю баклю на стрепу для носка. Если у кого есть запчасти для креп - отзовитесь.
×