Перейти к содержанию

Fed_Ex

Сноубордист
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fed_Ex

  1. Наверно к обеду на Бук подьезжает? )
  2. Fed_Ex

    Сноуборд-видео

    Товарищи! Это пять!
  3. Fed_Ex

    Бука, Скипассы, Разы Или Дни

    Разрешите, дабы не флудить с постами, присоединится к поиску продавцов =) Аналогично, интересуют на низкий сезон.
  4. Пожалуй, ты прав. Залью антифогом, если будет сильно запотевать и забью на царапины. Спасибо
  5. Cпасибо всем за отзывы тоже пришел к такому выводу, поэтому думаю полировать ГОИ и наносить антифог наново. читал и про такое: "Я на очки (в маске почти не катаюсь потому как не нашел еще свою) - внутри антифог для автомобильных стекол по инструкции, снаружи так же автомобильный антидождь - главное что бы в инструкции был допуск для использования на пластике/поликарбонате - тартл-вакс таковой допуск имеет" инструкцию к ним не читал, но мне сказали что на отрицательные температуры они не расчитанны. Но мазей\спреев против запотевания хватает и помимо ареновских.
  6. Самого постигла данная проблема Стало интересно что собой представляет покрытие Antifog (в масках Dragon APX) - это пленка, или оно парафино-подобное? Не снял ли я его еще при протирании?
  7. Fed_Ex

    Парафин Demon 50Грн

    Продам парафин от фирмы Demon: универсальный и на температуру от 0оС и выше. Вес 133гр., цена 50грн. Нахожусь в Киеве. Пишите в личку
  8. Fed_Ex

    Как Строить Кикер

    Желание и лопата
  9. Другой разговор! Пока пас, хотя 600 вполне адекватная цена.
  10. взвалю на себя ношу составления цены... 200 гривен?
  11. Fed_Ex

    Защита Борда

    При мне бордом вьехали в бампер авто с антигравийкой, царапин не заметил, так что должно сработать. А чем и как крепил?
  12. Привет, хочу приобрести у тебя парафин. Но вызывает подозрение что в первой теме по продаже данного парафина ты отписался "Спасибо, отлично откатал!", а терь почему-то уже его продаешь. Пишу не ради подъёба, просто поясни что к чему. Спасибо.
  13. maxdpua, очень благодарен за помощь, а за карту-схему вообще респект!
  14. Тоскующие по снегу единомышленники, я еду на Драг впервые, поэтому прошу подсказать расстояние (в метрах \ минутах \ колыбах) от отеля "У Роберта" до этих бугелей. Хочу понять на сколько удобно будет пользоваться данными подъемниками, т.к. по карте они не самые близкие.
  15. Fed_Ex

    Дом для бордера

    Всем привет. Не ожидал что тема получит такое развитие Вспомнил про нее случайно, прочитав в одной статейке: "На подъездах к Калуге – четко спроектированные «круги», а через Оку переброшен огромный новый мост. На правом берегу – новостройки, в том числе наша гостиница «Квань», тоже современное и очень оригинальное сооружение. Зимой в нее съезжаются горнолыжники, чтобы начать спуск… прямо с наклонной крыши, которая плавно переходит в склон окского берега. Вот это решение!"...однако круто, что подобные идеи воплощаются не только на бумаге! Vano-3d, удачи в творческих начинаниях!
  16. Благодарочка Крутой контест получился!
  17. Кутепов уже и на доске катает? Респект!
  18. Fed_Ex

    Куплю Чехол Для Борда (160)

    В Бумеранге по 200грн. должны еще быть
  19. Меня эта тема оч заинтересовала прошлым летом. В общем, дозвонившись Александру без особых проблем и объяснив цель своего звонка, я услышал крайнее замешательство в его голосе. Прошло минут пять разговора, пока наконец выяснилось что абонементы все-таки существуют, что их ориентировочная стоимость составляет 4000-5000 грн., и что до сезона мне никто продавать их не будет т.к. занимается этим администратор курорта, а когда он появится неизвестно ... но как потенциальный покупатель я его явно не заинтересовал , да и цена мне показалась высоковатой. Так что то ли абонементы перестали продвигать из за низкого спроса и высокой цены, то ли выдаются только персоналу Протаса - непонятно. Но с другой стороны, в этом году несколько раз предлагали поюзать свои абонементы (за 20грн\час) свободные инструктора. Сомневаюсь что это законно, зато выгоднее чем покупать свой анлим.
  20. Fed_Ex

    Штаны Мужские Billabong М

    Привет. Почисть ЛС или выйди на связь: 095-388-11-51 , 4rf@ukr.net
  21. Как же приятно читать такие отчеты! Особенно летом Спасибо!
×