Перейти к содержанию

Akmaev

Сноубордист
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нет репутации

Информация о Akmaev

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сколько лет катаешься
    3
  • Крепления
    Rome SDS 360
  • Ботинки
    32

Посетители профиля

813 просмотра профиля
  1. Akmaev

    Курточка Sub industres Xl ,б/у

    фото: ???
  2. не могу на сайте найти инфу??? или нужно им звонить??
  3. если они именно те,что я имею ввиду, то наверно нада брать
  4. Akmaev

    Rome Factory Rocker 158

    где же ты был раньше(((((( супер доска! удачи!
  5. Куплю за символическую цену убитую в хлам доску для декора! Пишите! Очень нужно! Без кантов) но не пополам поломаную!
  6. собственно! может у кого есть убитая в хлам доска? приму в дар или за символическую плату. будет использована не по назначению. 095 498 68девять8 или лс! спасибо
  7. Akmaev

    Продано!

    В продаже!
  8. Akmaev

    Продано!

    Для тех кто в Киеве торг! Открыт к предложениям!
  9. Akmaev

    Удалите

    Все купил! спасибо
  10. У меня и росиньель была доска) отличная!
  11. Akmaev

    Продано!

    Куртка размер М Очень плотный и надежный материал, который не раз спасал при падениях. Мембрана 10000\15000 стиралась спецсредствами. нагрудные карманы отстегиваются и взаимозаменяемые (см.фото). Внутренние карманы: один на молнии, глубокий, второй для документов, один с отвертстием для наушников. Так же 2 наружных огромных кармана с флисом на молниях. Внутри регулируемая юбка, отстегивается. петли для крепления куртки 3-д капюшон с затяжками и козырьком. Штаны размер Л Имеются потертости как впереди так и сзади на заде)) на левой штанине небольшой порез, мембрана целая - заклеян. так же мембрана 10\15 тыщ. Штаны утеплены. Карманы на молниях. на Левой штанине большой карман накладной. на правой возле юбки маленький для ключей и мелочи. так же на молнии подтяжки с маленькими карманами крепления для куртки Цена комплекта - 1200 грн. Находятся в Киеве. без отправки скидка. Центр. 095 498 68 девять8. 098 11372двенадцать. это карман) на молнии устал я фото добавлять. если,что - на почту.
  12. Его) желательно такое делать периодически
  13. Объясню. Доска,как ты успел сам сказать,своеобразная. Это раз. Во вторых - к сожалению, не ликвидная. Таковы правила, был бы это burton или lib или rome, за полцены улетела и очередь стояла бы. Я сам с подобным сталкивался. + её нужно нести в ремонт. Не большой,но ремонт.плюс снимать старый жир,одевать новый,точить. Но,доска хорошая,желаю найти того самого покупателя который оценит!
  14. Иди ты только за доску хочешь 4 тыщи?))
×