Перейти к содержанию

Int O'Stern

Сноубордист
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Int O'Stern

  • Звание
    КейБордер
  • День рождения 09/29/1983

Контакты

  • Сайт
    http://гугл дот ком

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    продаю закопченые стеклышки во время солнечного затмения
  1. По-моему, у нас везде сервиса дают на 5% от сданной суммы. Пример раз - платные парковки. Шибко большой сервис получается за 10 гривен? Куй. Кто верит в улучшение условий на горке? Я думаю, что Ничего не изменится.
  2. Может много людей было, или я всем похеру, но дело обстояло так. Обходишь палатку с турникетом слева, берешь доску в руки и переступаешь через оградку. Она по высоте по яйца получается. Шлёма возле турникета смотрит в другом направлении. Если будут вопросы - надо сказать секретный пароль "А шо?". А вообще то в самом деле к институту Амосова маршрутка.
  3. Ребята, помогите осуществить Мечту. Хочу по акции заказать абонемент на 10 дней за 806 грн. Только старого скипаса не хватает. Поделитесь стареньким, ведь в чулане лежит и пылью припадает. Как смогу - отблагодарю. Сок-кефир поставлю.
  4. VOOrDOOluck не обманывает. Чем больше сидки тем нихренее нету. Скоро увидишь в том же райдере скидки 500% или что они там обещают. Приедешь - будут стоять два ботнка Ванс непонятрного покроя. Которые и за бесплатно не очень то одевать хочется. Поэтому совет простой и логичный. Ходи сейчас по магазинам, выбирай то, что хочется и со скидками. Если чего то нет - компромисное говно не покупай. Еще время есть. Позже докупишь.
  5. Int O'Stern

    Зелень, с ДНЮХОЙ!!!

    Пускай не первый, зато самый большой! Здороья, сил, любви, удачи и что б на визе всегда деньги были
  6. Катаю кросс, катаю с утра до закрытия, катаю быстро. Кушаю только в обед 30 мин. За день 35-45 подъемов. Ну это только тем, кому здоровье позволяет.
  7. Int O'Stern

    Однако загадка.

    При столкновении с бетонным блоком (перекрытие 60%) ... у арматуры в бетоне тену шансов выжить...
  8. Int O'Stern

    Однако загадка.

    Апофеоз нищеты и гаражного самостроения. Знаешь на что первое обращаешь внимание, когда смотришь на китайское авто? Негармоничность. С вепрем то же самое. Фары от лацетти хэча, торпеда - вазовская классика, салон - самопал из дермантинокожи, переднего бампера вообще нету. А что внутри? Движло исузу хер знает какой давности. Откуда сняли? Не с Богданчика ли? Как говорил генконструктор кб сухова "только красивый боевой самолет может быть по настоящему эффективен". Выкидышу вепрю это не грозит. Рассекать по киеву на тундре? Я бы не стал. Почему? Потому что это "по колхозному". Так же как и ездить на хаммере. Рейндж ровер за 150-200 долларов или мерс s-класса без лишнего пафоса подскажут окружающим, что вы чего то достигли в жизни.
  9. Зная как играют наши, и как играют они, могу предположить, что .... в этом матче проебут обе команды. PS: если наши хотят поехать на Лигу - надо интенсивнее жрать сникерсы и пить кока колу. Там под крышечками и этикетками можно бесплатную путевку найти...
  10. Int O'Stern

    На яхте в Турцию

    Судя по названию, это не должно быть секс рабство. "экСРЕМ-турция" говорит о том, что тур для любителей копро и проноснорго.
  11. Int O'Stern

    На яхте в Турцию

    Сейчас начнется... :ag: Флудеры, организовываемся))))
  12. ...и пухляка по шею пора уже завязывать баловаться и с феном и с барбитурой© :ag: 2 bogdan: самый толковый пост.
  13. Int O'Stern

    Ride Contraband

    Похоже на подвязки для чулочков. Одел бы только если бы оно было розовым и в сеточку. Иначе не имеет смысла цеплять антигламурный гондон себе на ботинок.
  14. Int O'Stern

    Ktrak

    Если заказывать без минета - получится дешевле.
  15. Int O'Stern

    Makboard

    ...верх пафоса - сделать его полым и залить в середину коньячка. >Сколько он весит? >Приблизительно на 900 грамм тяжелее, чем другие доски. Полная педерастия. Для слабоумных буржуев. У нас старые доски не выбрасываются. Они продаются. Или дарядся. Или прибиваются на стенку.
×