Перейти к содержанию

Jack777

Сноубордист
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нет репутации

Информация о Jack777

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 03/12/1986

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/club750097

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    Граунд/фристайл/биг эир
  • Сколько лет катаешься
    12
  • Борд
    Lib Tech Magic Banana 158 11/12, Limited4you Waver 160 10/11
  • Углы установки креплений:
    18 / -9
  • Крепления
    SP sLAB.one 10/11, Flow NXT
  • Ботинки
    Salomon Malamute
  1. Почистил. Сорри, не знал что тут ограничение на сообщения... фотки сразу в личку кидайте.
  2. Хочу себе две вещи - 1. Синяя куртка. Размер М или Л. Мой рост 185 см, вес 75 кг. бюджет +-2000грн. 2. Сноуборд размером больше 160см предпочтительно для фрирайда. Бюджет +-3000 +- это не больше 30% от цены. Можно обе б.у
  3. Зачем ехать на грузию на Новый Год, если снег и подьемники там будет не раньше 15го числа? В том году друзья поехали - недовольны были.
  4. Доброго времени суток! Продам абонименты 2 штуки VIP Brilliant Буковель не пролонгированных по 1200 каждый. Это дешевле всего на форуме! Данный абонимент дает возможность кататься сколько угодно хоть каждый день весь сезон на лучшем курорте Украины, где 1 день абонемент на НГ стоит 400-550 грн! Сейчас буковель продает за 7000 Brilliant, пролонгация 3500 Выгода на лицо - я отдаю за 1200 + 3500 пролангация = 4700 = экономия 2300 грн тем кто хочет купить или заниматся арендой. Мало кто сейчас имеет бриллианты с рук, так что по спешите... Тел О9323Ч230В
  5. Скотч слезет после первых дней каталки как по мне((( Говорят тонкая резинка-силикон помогает. Но я не побывал. Все равно эти места занимают крепы и их не видно.
  6. Я буду в этих числах, звони пиши - http://vkontakte.ru/jen_shen Только живу по дешевке и в палянице. Покатать всегда рад не сам=)
  7. Jack777

    Жги на склоне!

    Да - так катать на много интересней! И даже в 100й раз по одной трассе! Что особо хорошо для тех, кому уже надоел простой утюжинг трасс, а вот прыгать на перила или трамплины не хочется или ссыкотно. Ибо граунд - менее травмоопасный. Из опыта скажу - учиться лучше на доске минимальной жесткости. Когда научишься, то можно и на средней жесткости делать граунды хорошо. Я конечно извиняюсь, что пиарюсь, но я на буке почти 2 месяца буду(вожу на отдых людей по дешевке), и я достаточно хорошо себя чувствую в граунде - ибо это мой любимый стиль. Хотя конечно не валю пятерки с первого раза, но многое умею. Мне очень помог ролик 29 ground trics Буду очень рад покатать с кем то, и поучить - поучится! Пишите, звоните - http://vkontakte.ru/jen_shen
  8. Да - я тоже за Яблуницу! Был там дважды - отличные впечатления! Там даже есть отель - панорама карпат - был там спецом - вид из окна суперовский из окон, хотя сам отель из за нахождения на возвышенности был холодным. А на перевал ходил пешком - реально дух захватывало возле вышки связи! Советую!
  9. Jack777

    Розрисовка шлема

    Коль пошла такая тема - вопрос - чем нанести на чехол для сноуборда рисунок??? Может шелкотрафарет или акрилом и кисточкой поманаться???
  10. Jack777

    СКоооЛЬЗЯК

    Есть в бумеранге - там есть бруски большого размера, есть мелкие. Так что вперед за покупкой!
  11. Jack777

    СКоооЛЬЗЯК

    Почти все доски не проходят заводское парафинирование. Если же это происходит - то на доках есть какие то знаки о том, что она такое проходило. А те доски, что не проходят такое - ОБЯЗАТЕЛЬНО проходят такую процедуру ПЕРЕД первым катанием по ряду причин(долго писать). Чем лучше доска - тем лучше пластик, чем лучше пластик - чем лучше он контачит с парафином и чаще его требует = больше ускорение. Вывод - на каждую неделю-две активного катания на борде/лыжах - одно вскрывание парафином. Знаю все это ибо сам парафиню уже не первый год и был на курсах от HOLMENKOL. На личном примере видел как доски с и без парафином катаются в разных температурных режимах, ибо весь сезон на курортах сижу. Особенно важно использовать парафин горячего нанесения - а не всякие смазки и пропитки!! От них толк на 1-3 спуска. Это чисто маркетинг и формы заработка компаний производителей! И используйте также специальные парафины а не свечки - свечи плохо влияют на материал - они из галимого воска и химических заменителей воска. Парафины не слишком уж и дорогие если знать где брать слитками больше 100 грамм на несколько людей за раз деля такой слиток. 100грамм=50-80гривен=10-15 сервисов доски. Вы уж извините, что троллю - но пора бы всем на форуме понимать процессы в материях своих досок и не распространять не очень полезные слухи новичкам. Если есть вопросы - задавайте помогу разобраться предметно. Всем удачи!
×