Перейти к содержанию

aver

Сноубордист
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aver

  1. aver

    Пилипец

    Откатали 28-29 января Под креслкой склоны катабельны - есть места и с буграми как такового пухлячка даже по краям трасс уже не было На траверсе в йолках акуратно есть коряги и сюрпризы На ретраке ездили на гимбу (100грн) сьезжали до шипита (по пути есть место где сошла ловина - акуратнее) Снег на склонах есть немного примержший - но борд идет отлично по нему (главное не упасть - местами встать потом сложно введу его обьемов) Лижникам на парковых твинтипах было тяжелее там ехать а так солнышко - и все отлично!
  2. aver

    Славское

    Откатал день 21/01 на тростяне погода в целом ок была! Но пухляка были уже были остатки (засыпало неделю назад) Народу было не много (катался в основном через креселку по краям трасс там немного было пухляка По центру бугры, местами счесаные до бетона Бугель хоть и быстрее - но часто останавливается (падения) Скипас около 460грн..
  3. aver

    Изки

    3/01 снег начал еще более активно тануть, ИМХО 1-2 дня и будет вообще не катабельно. Очередь на подйомники (в округе единственое снежное место)
  4. aver

    Изки

    30.12.13 кроме накиданого пушками снега нету. Вверху есть залисины, но в целом катабельно... С учетом того что в пилипце и подобце снега вообще нету, вполне норм. каталка - как для снеготоксикоза в новогодний период... спуск 25грн, 180грн пол дня с 9 до 13 или с 13 до 17... день до 12.01.14... 300грн печальный вид на карпаты...
  5. Видео с трасы киев-чоп Ну и новость: ДАІ обмежила рух автотранспорту на всіх основних трасах Західної України http://tvi.ua/new/dai_obmezhyla_rukh_avtotransportu_na_vsikh_osnovnykh_trasakh_zakhidnoyi_ukrayiny Думал поехать в автобусный тур на драг на 22-23, теперь передумал.. ИМХО лучшее ЖД сейчас.
×