Перейти к содержанию

Seraf

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Seraf

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 06/20/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Seraf

    Какой Борд Купить Лучше ?

    Привет всем. Дабы не плодить похожую тему спрошу тут. Откатал два сезона на прокатных досках, решил купить свою. Присмотрел вот эту: Rossignol Jibsaw Magtek в местном магазине. По ссылке в описании доска довольно жёсткая, в магазине консультант мне сказал наоборот, что она довольно мягкая, что-то я не пойму кому верить, что скажете? Подойдёт мне, как не очень опытному райдеру, такая доска?
  2. Подскажите, пожалуйста, что имеется в виду под занятием? 1 час? Два занятия т.е. два дня по часу брали или как? Если нас четверо (два парня и две девушки) все новички, все на сноубордах, как нам лучше поступить, вчетвером к одному походить несколько занятий или может по двое разбиться к Лене и Кристине? Едем в феврале, что по ценам в этом сезоне?
  3. У всех http://dragobrat-go.com/ не работает? Я уже третий день не могу зайти...
  4. Да, всё правильно сказал, рановато, но опыт съёмки для меня был тоже важен. В этом году будем умнее, но видео всёравно планирую сделать
  5. согласен, по сему плюсую к инструктору, ваще мне кажется, что я за год уже всё позабывал))
  6. В прошлом году так же стоял такой вопрос, просмотрел первые два фильма "PROстые движения" перед поездкой на Буку, взял с собой эти видосы на планшете, просматривал по вечерам некоторые моменты. Могу сказать? что борд - не лыжи, сложнее, но намного интереснее, имхо конечно. На лыжах - стал и поехал, самые первый спуск в жизни был вполне вменяемый, контроль почувствовал сразу. А вот первый спуск на сноуборде был ужасен, проехать удавалось несколько метров от силы, после спуска даже хотелось на всё плюнуть и взять таки лижы (снарягу брали в прокате), но пересилил себя и потихоньку втянулся. День на третий я уже легко мог спуститься с синих склонов и в принципе справлялся с красными, не без падений конечно Тяжело давался передний кант, уверенно его так и не освоил, о прыжках пока речь не идёт. В этом году хотим с ребятами таки взять инструктора, поправить ошибки пока не привыкли к неправильному. p.s. (падения с 3:30)
  7. адреналин Всё правильно сделал!
  8. И я похвалю, клевый дизайн и с телефона все здорово отображается! Идея со счетчиком интересная правда не уверен в актуальности... Так же отмечу замечательное видео, особенно последний спуск по пухляку, прямо как в гоупрошных рекламных видяхах, молодцы, лучшее что я пока что видел по Драгу!
  9. Son1c Спасибо большое за развернутый ответ! будем думать
  10. Буковель всем хороший, но дорогой, Драгобрат всё же подешевле, не смотря на то что общего скипаса нет и придётся на каждый подъёмник покупать отдельные... В этом году выбираем между Драгом и Красисей. Сорь, конечно за оффтоп, но кто-то был там(в Крассии)? есть где покататься? Говорят там инфраструктура в последнее время очень неплохо развита, общие скипасы, новые подъёмники, сайтец у них приятный и информативный, в общем весьма заманчиво, но так же много наслышан о душевности Драга, что посоветуете новичкам? Денежный вопрос ключевой, как всегда(в 800 баксов на двоих уложиться хотим и покататься ну дней 5-6, реально?)
  11. Как бы поехать в Банско

  12. Добрый день. Не могли бы вы примерно указать расценки на платные услуги указанные на сайте: - Трансфер - Баня или сауна - Трехразовое питание - Прокат лыж И будет ли прокат сноубордов? Очень заинтересовал ваш отель, возможно посетим вас в феврале следующего года. Спасибо.
×