Перейти к содержанию

Мелкий

Сноубордист
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Мелкий

  • Звание
    Утюг

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ✱ Продам: Burton Fix 155/ крепы Flow eleven ✱ Размер: 155 ✱ Пол: мужской/женский ✱ Состояние: б/у, состояние 3/5 Год выпуска: 2010 ✱ Цена: 3500 3200 3000 2600 грн ✱ Связь: тел. 0636842403 Описание RIDING STYLE: Freestyle/Park SPECIFICATIONS: The Channel (Burton binding system) P-Rocker SHAPE: Twin FLEX: Twin CORE: Park Fly II™ Core with Dualzone™ EGD™ and Negative Profile FIBERGLASS: Dual Density Triax™ Response BASE: Sintered EDGES: Rail Ready Tune SIDEWALLS: 10:45™ EXTRAS: The Park Scoop, Pro-Tip™, and Infinite Ride™ Продам отличную доску для любитиелей безопасного катания и новичков, так как она прощает много ошибок. Про фристайловые характеристики ничего не скажу так как не умею и не пробовал. На доске есть повреждения скользяка, которые вероятно не сложно лечатся, но так как мне катать не мешали то и на лечение ее не сдавал. Все повреждения видно на фото. Крепления в отличном состоянии, катаны где-то 8-10 дней в общей сложности.
  2. Мелкий

    Продано

    Продам: USD Body Пол: унисекс Состояние: б/у, 4/5 Размер: M Год выпуска: Цена: 2200грн (Торг) Причина продажи: не использую Фото:
  3. Мелкий

    Продано

    Продам: Защита запястья Mosquito Пол: унисекс Состояние: б/у, 4(правое подшито, видно на фото) Размер: скорее М, но на перчатку размера L получалось застегнуть Год выпуска: Цена: 350грн Причина продажи: маловат размер Фото:
  4. Мелкий

    Продано

    UP
  5. Мелкий

    Продано

    Up
  6. Мелкий

    Продано

    UP
  7. Мелкий

    Продано

    UP
  8. Мелкий

    Продано

    UP
  9. Мелкий

    Продано

    UP
×