Перейти к содержанию

tyn

Сноубордист
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tyn

  1. Подскажите, может кто знает где достать билеты на поезд на Рождественские празники в Карпаты,если их нет в жд-кассах? Какая-то хня, только выкинули в продажу - уже ни одного билета
  2. tyn

    Продам Бафф Новый

    Baff Joy - бесшовный многофункциональный аксессуар с широким спектром применение: шапка, шарф, напульсник, бандана, балаклава. Выполнен из "сверхдышащей" микрофибры и теплосберегающего флиса. Материал: -Микрофибра + Полар Тек, 100% полиэстер Особенности: -Защита от ветра, -Мультифункциональность, -Отсутствие швов Способен быстро выводить влагу, хорошо защищает от холода, ветра и снега. Хороший подарок к Новому году! Цена 195 грн. Фото: http://vk.com/album14767673_183629655
  3. tyn

    Продам Бафф Новый

    Как носить бафф!
  4. сколько сезонов чехлу? и как часто был в употреблении?
  5. В пункт проката сноубордов в Киеве на сезон 13/14 нужен менеджер. Требования: - возраст от 21 года; - умение убеждать и отстаивать интересы компании; - стрессоустойчивость; - общительность. Основный должностные обязанности: - работа с существующими и поиск новых клиентов; - прием/выдача снаряжения в прокат; - уход за прокатным снаряжением. Условия работы: - заработная плата: высокая + премии (по результатам работы); - 5-ти дневная рабочая неделя; - график работы: с 12.00 до 20.00; - пункт проката возле метро; - клиенты ТОЛЬКО сноубордисты, никаких лыжников!!! Телефон для справок: 063 981-95-27
  6. Продам доску APO + крепы Salomon. Ростовка 157. Крепы S\M. Цена 2300 грн. Торг. тел. 097 669-79-85
  7. Я в Киеве недавно, нужен совет бывалых, выбрать прокат из этих: Погуглил, и нашел такие прокаты: 1. Протасов яр. (gora.com.ua) 2. Свобода. (snowboard.kiev.ua) 3. Кемпинг Актив (naprokat.kiev.ua) 4. Волоцюга.(volocuga.com) 5. zimaVprokat.(zimavprokat.com.ua) 6. Vprokate. (vprokate.kiev.ua) По месторасположению относительно метро и Протаса, вижу, что сам прокат на ПЯ самый лучший, но цены как-то уж очень кусаются. Удобнее всего, я так понимаю после ПЯ расположены zimaVprokat и Свобода, потому что остальные как по мне далековато. Цены тоже сам могу сопоставить. Меня интересуют отзывы о качестве бордов и сервисе .
  8. шоб було. Хочу прикрутить к стене, в качестве декора. Или бы ты новый прикрутил?
  9. Приму в дар или куплю занедорого сноуборд не пригодный для катания. Возможен самовывоз.
  10. Если в прокате берете доску, то там как правило можно оставить свои вещи. Я сам не оставлял, но когда в zimavprokat.com.ua брал борд, там девочка оставляла до вечера свои вещи. Если своя доска, то единственный выход сохранить вещи в целости и сохранности - это оставить дома, и добиратся на общественном транспорте.
  11. общественный транспорт более надежный. Есть маршрутка (№12) от Демеевки и прямо до Протаса.
  12. по поводу скидок,всем и везде советую торговатся. у все магазины (окромя продуктовых), а тем более компаний которые предоставляют услуги, имеют дисконт для постоянных клиентов. и когда вы пришли, выбрали себе доску, засвитили серебряниками, то только очень жадный и глупый продавец не уступит вам. торгуйтесь, и вам скинут!)))
  13. 100 пудов из Шулявки на Протас быстрее, чем с Демеевки. Нее, чувак, я пас)))
  14. Был на прошлой неделе в Свободе, да ассортимент приличный, есть выбор, но из-за цены решил взять паузу, что бы присмотрется что почем у других. Вчера вечерком зашел в прокат на Демеевке так там цены попроще и борды такие же. Сегодня днем взял комплект на 3 дня и прямиком на Протас. С ростовкой просчитался, взял APO (156) как на меня маленькая, по дороге с Протаса заскочил поменял на К2 (163). Думал, не поменяют или еще денег попросят - нет, все без вопросов. Еще один плюс, от Демеевского рынка прямая маршрутка (№12) к Протасу. Советовать не буду, пусть каждый выбирает по себе в каком прокате брать борды, но лично я остановился на ребятах с Демеевки.
  15. Подскажите, когда на Протасе включают веб-камеры? Смотрю вроде сайт обновили, интерессно как с камерами.
  16. таки да, давайте не будем... очень уж нужен снег...
  17. e-kvytok.kiev.ua, e-bilet.ua, pz.gov.ua - это все хня. Я уже неделю охочусь на билеты, в 8-00 появляються и за пару секунд (!), не минут, их нет. тебя послушать, так чуть не каждом углу... )))
  18. Небольшой снег это как? Падает и тает на глазах...?
  19. Хочу покупать доску АPO, кто что слышал о них, кто катал? какие плюсы и минусы?
  20. Кстати, там в прокате в много APO, они из Австрии их возят...
  21. Занедорого))) знакомый продает, но почти новая, пару раз катал.
  22. еще не разу не слышал, что бы продавец сказал, что его товар плохой и его не нужно покупать.
  23. да, как бы цена нормальная, хочу знать как она в деле.
×