Перейти к содержанию

Firefox

Сноубордист
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Firefox

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 10/09/1980

Контакты

  • Сайт
    http://www.snowboards.com.ua

Информация

  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    AM/FR
  • Борд
    Sims Protocol 05/06 *163
  • Углы установки креплений:
    +18/+3
  • Крепления
    Elan Argon 06/07
  • Ботинки
    Elan Element 06/07
  1. Firefox

    Wolke

    Присоединясь к этому непонятному поздравлению (на каком он языке говорит? у него просто почти все посты такие "нерусские" ). Ну и всего всего в придачу
  2. выдерну тему из задницы форума... +1 вариант Бойкота (который у него в подписи сейчас). Бойкот - малацца. Талантливо. И те варианты которые потом выкладывал - тож нормуль, но то уже стеб на самого себя и на других авторов. Первый же вариант - реально запоминающийся, стильный и уникальный.
  3. Firefox

    бля ....

    А у меня были пластмассовые.. красные.. но это уже позже помоему.. лет в 5... А раньше был двуколесный велик с красной рамой, на котором что бы ехать, набо было ПОСТОЯННО крутить педали..
  4. Пляяяя!... Я тожи таг хачу!!...
  5. Firefox

    Выбор маски. Бюджет 200 грн.

    Это представительство росиньйол-украина.. На sportprice.com.ua в форуме я выкладывал все контакты, но форум щяз паламалси... вот, что у меня осталось: Красноармейская 26 (войти в арочку, во дворе, до конца, там мебельный магазинчик, и в его подвальчик спуститься) с 10 до 18 (реально они там дольше) телефон 234-32-59 Только там, по последним данным, уже почти все распродали. Запраляет коморкой г-н Simon с форума..
  6. а банки(где курс корвентационный нормальный) до 16-ти . Стоимость стартового пакета, если не ошибаюсь, около 500 крон (т.е. 100 грн.).
  7. От та-то... Затянул девушку домой. а теперь постоянно ездит на ее горбу..
  8. Тим доска выглядит именно как доска ))))))) Карочи гламур нах Девчачьи досточки ниче так вроде... А вот мой протокол, который я хотел в этом году обновить на более новый но тоже протокол - кислота )) Энэми, паменяешь Аргон серебренно/черный на Аргон зелено/золотистый? )))))))))) тада смотреться будет хоть ) Дальше - тут... http://www.snowboard-mag.com/node/12879
  9. Вот что придумали эти господа еще, вроде как, в прошлом году... Интересно, что будет в этом...
  10. Firefox

    14 FEVRALYA LOVEBOARD

    Фии.. Ну вы извращенцы бухать по колено в грязи Я понимаю, у СПАя там работа рядом, но все остальные то че? Или типа символично? Вот альтернативное место раздачи падаркаф: http://www.fmob.kiev.ua/ *абизатильна пайду пафтыкать, что из этава палучиццо*
  11. Firefox

    Выбор маски. Бюджет 200 грн.

    А вопросец такой к комьюнити.. Есть вот маска, покрытие антифоговое, двулинзовая. Пока на лице носишь - все отлично - не потеет - хоть фукай хоть пукай на нее.. А как только на шапку сдвигаешь - особенно если голова вспотела - все.. жопа.. потеет, и пока не просохнет линза потеть не перестает.. Макска из категории 300 гривен/новая.. Варианты - выкинуть и купить супер-пупер или это все таки нормально (но напрягает - просто капец...)
  12. Firefox

    Burton стоит ли?

    Стоит ли платить деньги за пафос, который оценят лишь у нас на Протасовом? Неа.. Но там не только пафос. Так как в Европе, да и в близкой нам по менталитету России не так уважают этот брэнд как у нас Весь прокат Словакии - бартоны... Существует ли для Вас что-то круче, чем Бартон или хотя бы на уровне? Я не спец савсэм, но меня прет нитро..
  13. Firefox

    14 FEVRALYA LOVEBOARD

    представляю себе эту делигацию с досками под проливным дождем ))
  14. Firefox

    14 FEVRALYA LOVEBOARD

    http://www.sportprice.com.ua/forum/index.php?showtopic=551 внимательна запаминаим досточко на самай нижней фотко крупным планам *** ...собсно и фивральскага "дедамароза" тожи...
×